: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Lowe Hotel : : Отзыв 3672485 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Side Lowe Hotel 4*

Отзыв написал 12.10.2021.

Неделю назад вернулись из этого отеля Мы в Турции не первый раз, поэтому примерно всегда знаем к чему готовиться)) Мы выбирали небольшой отель(в том числе из-за ковидных ограничений), с хорошим расположением, чтобы было где пройтись.Но в этот раз были приятно удивлены. Сервис, питание, пляж, море. Расположение - очень близко к магазинам, есть где погулять, рядом старый город. Единственное, мы не ожидали насчёт дороги до моря, обычно мы любим гулять вдоль каких-либо красивых пешеходных улиц, здесь же часть дороги через пустырь. Но, благо, автобус часто ездит. Хотя мы особо не ездили, у нас получалось поехать может раз в день , но только потому что любим гулять:) для нас это было не критично!По питанию и рыба и мясо и курица, сладости вкусные, фрукты. Меня поразили «правильные» сладости , были даже что-то на подобии конфет из морковки(очень даже неплохо), много с орехами, семечками, полезные в общем:))Ну и конечно персонал-замечательный! Очень стараются, помогают, отзывчивые. Атмосфера дружелюбия))Однозначно рекомендую:)