: : Турция : : Алания : : Отели : : Pegasos Royal : : Отзыв 3672476 : : Туры

Отзыв на отель Pegasos Royal 5* Alanya

Отзыв написал 12.10.2021.

Меня зовут Ольга, я отдыхала одна в отеле Pegasos Resort c 22 сентября по 04 октября 2021 года в номере 1107 (боковой вид на море) Номер небольшой, но очень симпатичный. Из умывальных принадлежностей есть мыло и гель. Воду пополняли в номер ежедневно. Убирались не скажу, чтобы отлично, но не плохо. Хочу сказать, что в Турции была раз десятый, а в данном отеле – первый. Мне очень понравился отдых! Все было замечательно от момента заселения до отъезда. Рейс у меня был ранний, в отеле заселили достаточно быстро, что было очень приятно!Хорошо работали сотрудники ресторана (очень быстро убирали со столов и сразу их накрывали). Молодцы! Единственный работник ресторана удивлял ежедневно. Это женщина, которая наливала супы за обедом. У нее всегда был такой недовольный вид, что даже не очень хотелось подходить к ней (это было не только мое мнение). И всегда была длинная очередь за овощами, хотя там есть еще свободное окно выдачи и не очень понятно, почему нельзя выдавать в два? Завтраки достаточно скромные, а к обедам и ужинам вопросов не возникало. Очень симпатичный Итальянский ресторан A la Carte. Из спиртных напитков употребляла вино белое и розовое, красное мне не очень понравилось. Про более крепкие напитки ничего сказать не могу. К сотрудникам ресепшена тоже не было вопросов. Сломался кодовый дверной замок, починили очень быстро. Но, особо мне хотелось бы отметить Гостевого менеджера Ольгу Шнайдер. Считаю ее просто незаменимым и ценнейшим сотрудником! Все вопросы, которые возникали у меня и моих друзей Ольга решала очень быстро и качественно. Это и любые вопросы по работе отеля, брони ресторана A la Carte, вызова такси и прочее. Очень хочется, чтобы Ольгу поощрили за отличную работу!Про море и пляж много написано в предыдущих отзывах. По факту они прекрасны!Вечерняя анимация слабоватая, хотелось бы вечерние дискотеки под живую музыку. Они были, но очень редко. Под фонограмму дискотеки не понравились, очень странная музыка. Хотя, когда звучали хиты, народ сразу стремился на танцпол.Рекомендую данный отель. С удовольствием приеду сюда еще и не раз)))!