: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3672475 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Club Park Conti 5*

Отзыв написал 12.10.2021.

Доброго дня , всем решившим поехать в данный отель Начну с самого начала , по приезду в отель быстро заселяют , наступает утро , все с большими яркими глазами идём по отелю гулять , заходя в мини бар находящийся рядом с отелем просим сделать 2 коктейля передумав берём 3 , на что бармен так смотря на нас и начинает очень сильно возмущаться , мол я уже устал , а вы переобуваетесь тут , общение с персоналом 50/50 есть нормальные , а есть очень наглые в прямом смысле этого слова ! Вай Фай платный 20$ за 10 суток на один телефон , ахринеть можно … Еда однообразная , каждый день одно и тоже , нету разнообразия никакого ! Уборка каждый день , очень понравилась ! Ну и + 1 заезда , это анимация , это очень энергичные ребята , которые развлекают всех , из всего отдыха понравились только они , браво 🙌 Брали на прокат машину в отеле , не советую , грубый «шеф» но хорошие механики , так получилось что машина сломалась и на нас хотели это повесить , но сразу дал понять что не того «лоха» нашли , по итогу не отъездили ещё 100 км (положенно 300) вообщем барыги которые засовывают умотанную машину за 65$ … к тому же пригнали с сухим баком на 20км … отель красивый море рядом , бассейн рядом ! В принципе не плохо , но есть отели намного лучше … врятли вытягивает на 5* отель