: : Турция : : Алания : : Отели : : Grand Cortez Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3672474 : : Туры

Отзыв на отель Grand Cortez Resort Hotel & Spa Алания

Отзыв написал 12.10.2021.

Что могу сказать…отель плотное Г Максимально скучно и однообразно, анимации никакой , только вечером может быть и будет мини Диско! Отбой в 22:00, так как бабули в этом отель не хотят слушать громкую музыку. Ходили в соседний отель, но спустя 2 дня нас спалили. Хамство в отеле 10/10. 4 дня мы ходим на ресепшн и просим одеяло, в итоге пришли и уже начали серьезным тоном просить одеяла, а они начинают кричать и ругаться на своём языке. Принесли одеяло и кинули девушке в лицо с фразой - ВОТ ВАШЕ ОДЕЯЛО.Что касается еды, то это ужасно. Ваши дети будут есть порошковую картошку и яйца на завтрак. На ужин мы практически не ходим, так как из еды нет ничего.Хотели поменять отель, но нас пытались развести на деньги, так что лучше делать этого не надо.Мужчины из персонала очень дотошные, постоянно подходят к молодым девушкам и просятся с ними посидеть и ночью пойти погулять.Практически ничего не работает , из 6 горок,включая детскую, работает одна и то очень плохо. На горке плохие лестницы, так что детям нельзя пройти, у нас мужчина провалился и поранил ногу.Уборка номеров 0/10, туалеты при въезде, то в дерь**, то в моче, то в женский днях.Не меняют полотенца и постельное белье, сами подходите и просите.Отель не заслуживает и 2 звёзд.