: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Lykia Botanika Beach & Fun Club : : Отзыв 3672465 : : Туры

Отзыв на отель Фетхие Lykia Botanika Beach & Fun Club 5*

Отзыв написал 12.10.2021.

Три дня назад вернулись с поездки, и вот наконец нашла время написать отзыв Отель очень понравился! Я бы вернулась ещё. Отдыхали группой 20 человек.Понравилось обслуживание: все улыбаются и приветливы. Еда разнообразна, и все свежее, честно говоря в шоке была. Слишком много всего. При том можно было брать с собой еду даже в номер. Я бы сказала очень балуют русских. Анимация очень хорошего уровня. Я привереда, но была удивлена и здесь. Отличные шоу. Номер нам дали в тихую сторону, и было спокойно. Но думаю, у кого номер на бассейн, тем было непросто заснуть. Т.к бар у бассейна круглосуточный, и там всегда кто то тусит. Шумно. (Это единственный минус, для тех, кто любит тишину) Отель точно не релакс. Понравился душ. Мощный напор воды, сантехника в хорошем состоянии. Шампуни, бальзамы не клали, но всегда можно обратится на ресепшн и попросить , думаю не проблема. Убирали хорошо, даже полы мыли. Обычно не оставляю чаевых, но захотелось отблагодарить, в последние дни оставляла. Полотенца для замены я аккуратно клала на пол у раковины, и приносили новые. Если не класть, то не меняют. И теперь самое главное, что меня порадовало. Ехала я ради парапланов и Олюдениза. Нашла хорошую фирму. Отличные фото и видео и аккуратный полёт. (Это уже мой 3й полёт в Олюденизе) Фирма называется "pioneer"Телефон наверно нельзя оставлять, но он у меня есть можно общаться по wasapp. Если кому то надо, то напишу. Стоимость полёта и видео 100$Но ещё меня удивили прекрасные места рядом с отелем! Вот! То что ценно мне! Я люблю гулять.В предыдущие поездки я гуляла в Олюдениз по Ликийской тропе. Красивые виды, лес, видна голубая лагуна с высоты птичьего полета... А в этот раз я была удивлена не меньше. Если идти от пляжа нашего отеля направо, то вы придете в удивительной красоты место! Кажется, что это далеко, но столько красоты вокруг, что дорога совсем не утомляет. Главное одеть кроссовки. Минут 50 в легком режиме вдоль моря, где никого нет. Тишина и плеск волн. И упираетесь в холм, рядом с которым песочный пляж, далее поднимаетесь на него. очень легкий подъем. Когда я увидела открывающийся вид, я офигела. Скальные отвесы на фоне моря. Это бомба. Я готова вернутся ради этих видов! Не поленитесь и посмотрите. Там же и релакс и уединение. Можно взять пледик и фрукты. Устроить пикник под тенью деревьев. Далее, ещё одно впечатление: прогулка на лошадях. Обычно они устраивают фотоссесию с лева от нашего пляжа. Пешком минут 15. Стоимость поездки на лошади 20$ и фото при желании 10$. забирают от отеля. По времени занимает где то 2- 2,5 часа. Очень красиво вечером, ближе к закату. Прогулка через лес к морю.Телефон тоже я взяла...(Magicforesthorseriding) можно найти в инстаграме. Ну, вот, вроде самое важное написала. Желаю хорошего отдыха, и ярких впечатлений тем, кто сюда приедет! Я в восторге!