: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3672463 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист Крым

Отзыв написал 12.10.2021.

Мне посоветовали приехать в Интурист мои близкие друзья Но я как-то не была уверена в этом месте. Оно для меня новое да и плюс ко всему я начиталась отзывов различных про отель о том, что здесь не совсем чисто, что везде очень много людей и что убирать не успевают. Особенно меня волновала уборка в ресторанах. Это для меня важно , потому что отдых планировала с маленькими детьми. Моим друзьям, а они тоже отдыхали в Интуристе с дочкой 3-х лет , в отеле всё понравилось. Они остались довольны. И я решилась отправиться в этот большой отель тоже с моими детками.Поселили нас не сразу, пришлось немного постоять в очереди на стойке портье. Но ничего, я это понимаю. Ведь сейчас сезон в разгаре. Отдыхающих действительно много.Дальше начался прекрасный отдых среди моря, солнца и красивой природы. В ресторане на шведке есть детское меню, детские кресла, что очень нас порадовало. Также персонал крайне любезный,всегда помогали и официанты, и метрдотели, если мне требовалась какая-либо помощь. Уборка проводится регулярно (полы, столы), я обращала на это внимание. Также хочу написать про детскую анимацию. В отеле каждый день проводятся и игры на воде, и мастер-классы разные для деток, и компьютерные игры, мультики показывают. На самом деле, я даже не ожидала, что мне так тут понравится. Также очень важно, что территория охраняемая и огороженная. Я спокойна, что дети рядом и никуда не денутся. Теперь хочу с супругом приехать, чтобы сполна воспользоваться всеми объектами для взрослых.Рекомендую однозначно для семейного отдыха!