: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Banu Hotel : : Отзыв 3672458 : : Туры

Отзыв на отель Бану Отель Турция

Отзыв написал 12.10.2021.

Bany Hotel Поехали в этот отель с девочкой начитавшись положительных отзывов, плюс приемлемая для нас цена в период конец сент-начало окт 2021.Поначалу все устроило...- Вид из номера выходил на балкон (лифта увы нет 4 этаж), wi-fi ловил, как в номере, так и на территории отеля, даже через дорогу сигнал был. Уборка номера так себе, под диваном пыль, под столом липкие отпечатки. Часто меняли полотенца и застилали красиво постель. Из моющего одно мыло, пузырек шампуня, геля и кондиционера, но мы заранее везли свое, так что норм. Ремонт видно, что не новый, но смотрится вполне прилично. Удобное расположение, по ночам не слышно шума мечетей, но слышно гостей до часу ночи сидящих у бассейна.- Кухня: еда без изысков, но голодным не уйдешь. Десерты приторно-сладкие, из фруктов поначалу давали арбузы и яблоки, позже яблоки и черный виноград. Вино: красное, белое, розовое, белое так и не попробовали, но в целом пить можно; в основном пили пиво. Коктейль и пиво разливали до 23ч, пиво бесплатно, коктейль 30лир. В номере в холодильнике имеется 2 бутылочки с водой, выкидывать не нужно, т.к. их нужно набирать заново, чтобы не покупать воду.- Анимации нет, отель семейный. Можно попросить нарды или карты. Есть бильярд и настольный теннис, но мы не играли. Персонал разговаривает в основном на английском. Отель больше рассчитан на европейцев, тем не менее русских тоже было прилично. Очень много курящих, причем курят везде, в т.ч. на обеде.- Сейф платный. Если не ошибаюсь 15евро/7дн, не стали платить, деньги носили с собой. Паспорт оставляла в номере, все на месте) И по отзывам воровства здесь пока что не было.- Экскурсии: записали расценки, чисто посмеяться, т.к. на улице в 2 раза расценки ниже. Anex завлекает страховкой, на самом деле страховка есть у всех близлежащих агентств. Иначе как автобус, заполненный туристами, останавливают без внимания на постах.Экскурсии брали, спасибо отзывам, через дорогу от отеля у Susanna. Женщина армяночка, вот ее расценки:*Дальян – 18$, *Паммукале+озеро Салда 23$, *ущелье Саклыкент+Параглайдинг в Фетхие (прыжок) 95$ со скидкой, обычная цена 100$ (стоимость фотопрыжка отдельно на месте 30$/чел, цена может меняться), *СПА-хаммам 12$, обычная цена 15$ (туда входит сауна, хаммам, маска глиняная на лицо, масляный массаж - все это делают мужчины). Опять же она нам немного скинула цены за счет того, что мы брали сразу у нее и несколько экскурсий.- А теперь о минусах, а он собственно один)) - навязчивый персонал к одиноким русским девушкам.Изначально хотела поставить 5 звезд, т.к. в целом все понравилось. Но из-за излишнего внимания 2 сотрудников ставлю 3. Под конец из наших 9дн, хотелось уже свалить на 7дн. Может кому и нужно особое внимание, но вроде должно быть ясно, если в первые дни не дали номер телефона, то ловить особо нечего. Надежда видимо умирает последней, т.к. мой номер просто вытащили из базы данных под благим предлогом и в течение 4дн. один сотрудник считал нормой писать и выяснять отношения, хотя я ответила единожды, что номер не давала и прошу мне не писать. В ответ мне прилетело «что я неблагодарна», «прошу прощения за заботу о тебе, я больше не забочусь о тебе и твоей жизни», «я не хочу видеть твое лицо»))). В итоге я просто заблокировала этот контакт. P.S: очень хотелось бы, чтобы обслуживающий персонал понимал разницу гость/персонал!