: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Garden : : Отзыв 3672455 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Sural Garden 3*

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхал в Турции в 3-й раз, но только этот отель оставил после себя только хорошие впечатления Отель поистине хороший. Время в пути трансфером от аэропорта Анталии составляет примерно полтора часа, с одной 15-минутной остановкой. Несмотря на то что приехали утром, раньше времени заселения, в номер заселили сразу. Отдыхали вдвоем, номер был на троих, довольно просторный. В номере имеется всё необходимое - кондиционер, холодильник, тумбочки, шкафы, сейф, также имелся выход на небольшой балкон. Всё в исправном и довольно хорошем состоянии. В номере убирались ежедневно, приносили воду, свежие полотенца. Поменяли постель 1 раз за неделю.Территория перед отелем довольно большая, имеется большой бассейн, детский бассейн, а также бассейн среднего размера, куда впадали водные горки. На территории также присутствует бар, столики, туалеты и душевые.Недалеко от отеля имеется базар, пара экскурсионных бюро с адекватными ценами, аптеки и Migros. Также от отеля ежедневно ходит маршрутка до Сиде.Завтрак и ужин проходили в отеле, имеется крытый ресторан и открытая терасса. Обеды проходили на крытой террасе перед пляжем.От отеля до пляжа ведут тенистые аллеи через огромный парк, с цветами, пальмами и деревьями. Сам пляж тоже очень большой, поделен между 3 отелями принадлежащими Sural. На пляже очень много лежаков, у каждого отеля есть свой бар.Разнообразие блюд и напитков впечатляет, ежедневно нам подавали рыбу, мясо нескольких видов, курицу и индейку. Каждый день бесплатное мороженное, турецкие лепешки и другие снеки. Из алкоголя были вино красное и белое, водка, ром, виски, джин, текила, раки, а также внушительная коктейльная карта.Ежедневно, вечером, у бассейна проводились различные развлекательные мероприятия: дискотеки, караоке, бинго, выступала турецкая певица, было шоу турецких танцоров.Но не бывает бочки мёда без ложки дёгтя. Во-первых, если вы относите себя к молодым людям, любите потанцевать и попеть, в этом отеле Вам будет скучновато. Основной контингент отдыхающих это люди в возрасте 50+ На дискотеках практически никто не танцует, а после 23:00 территория у бассейна приходит в запустение.Второй минус не всегда вежливое обслуживание. К хамоватому и порой безразличному отношению турков к русским я в принципе привык и особо меня это не трогает. Но в этот раз задело то, что у подруги был день рождения, я подошел на ресепшн, чтобы уточнить планируется ли какое то поздравление от отеля. Администратор обратил на меня внимание, но как только я начал объяснять ситуацию, просто проигнорировал меня и ушел заниматься своими делами. Когда я обратился повторно, он просто сказал, что ничем не может мне помочь. Когда я настоял на своем и уточнил о поздравлении повторно, он сказал, что могут подарить бутылку шампанского, но так ничего и не подарили. Я также уточнил могу ли я заказать цветы, но мне сказали чтобы я пришел в другой день. Естественно в другой день мне уже было не нужно.Зато повара и официанты были веселыми и отзывчивыми, а также готовы были помочь в каких либо вопросах.На этом пожалуй всё. Отель достойный, явно выбивается из числа привычных турецких отелей, но если вам хочется побольше движа и новых знакомств, выбирать лучше что-то другое.