: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3672454 : : Туры

Отзыв на отель Конкордия Селес Бич Алания

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхали в Алании (вернее в поселке Окурджалар) в Concordia Celes Hotel 5 в конце сентябрь, компанией из 4-х человек, двумя парами, попали в отель случайно, по горящему туру и остались довольны, что приехали именно сюда, отличный вариант для такой стоимости.Заселение. Приехали ближе к обеду, поэтому номера уже были, хотелось побыстрее получить номер и бежать к морю.Номер.Номера здесь не очень большие.но все необходимое было .Чисто .все работало исправно. Даже ванная комната просторная, по сравнению с нашими прошлыми опытами отдыха, когда приходилось практически боком в душевую заходить.Сейф -платный.Полотенец и ванных пренадлежностей-хватало.Пляж.У отеля есть свой пляж.Галька. На территории есть бесплатные лежаки,Есть возле пляжа снэк - бар с напитками и перекусами, душ. Дают пляжные полотенца, дорогие вещи лучше с собой не брать, смотреть за ними будет некому.Питание.Здесь вкусная еда, на удивление. Шеф-повара стараются, а не ставят приготовление на конвейер как в больших пятизвездочных отелях. Из моих любимых блюд это крем-суп острый, запеченная рыбка, и конечно турецкие сладости, все без исключения, особенно бисквиты. Очень много фруктов, как ни странно, кроме обычных яблок и арбузов давали даже нектарины и персики. Очень вкусное неразбавленное пиво и красное сухое вино к мясу.Отдых.На мой взгляд, в таких отелях скучно не бывает никогда, Анимация-мальчишки и девченки.все СУПЕР.всегда заряжали хорошим настроением.зажигали на гимнастике и аква аэробике.Вечером программы для взрослых.На экскурсии мы тоже любим поездить, раньше бывали в Мармарисе, там совершенно другие программы туров. Здесь мы ездили в каньон Сопадере на джипах, тем кто любит природу, обязательно стоит посмотреть на эту красоту хоть раз! Невероятные водопады и горные реки. Очень понравилось!Одним словом, мы очень довольны что попали именно сюда. Спасибо за внимание.