: : Греция : : Крит : : Отели : : Bomo Rethymno Beach : : Отзыв 3672441 : : Туры

Отзыв на отель Bomo Rethymno Beach 4* (Бомо Ретимно Бич)

Отзыв написал 12.10.2021.

Влюблена в этот отель с первого взгляда Отель очаровывает своим уютом и чистотой!Работа персонала на высшем уровне, поселение в отель у нас было в 23:00, на ужин мы и не рассчитывали, тем не менее сотрудник ресепшн, САМ, предложил принести в наш номер вечерний перекус (это были сэндвичи с ветчиной и сыром, соки, сладости и чипсы) было очень приятно так в отель мы приехали голодные. Поселение в отель было очень комфортным 3 минуты ожидания, электронная регистрация поселения в отель и мы получили ключи от потрясающего номера с видом на море! Тишина и только звуки моря очень круто. Питание в отеле: Первое что хочу отметить, ресторан очень чистый, персонал приветливый и общительный) Еда вкусная, разнообразная, несколько видов мяса, море продукты, несколько видов рыбы, часто рацион меняют и еда не успевает надоедать, очень вкусные сладости. У отеля компактная, ухоженная территория. Находится там один кайф!Потрясающая набережная. Заход в море песчано-галечный, нужна спец обувь, мы хорошо плаваем поэтому для нас такой заход абсолютно не проблемный. Море, не смотря на то что уже был октябрь, очень теплое и ласковое)))Выселение из отеля, также хочется отметить благодарностью сотруднице ресепшн, потому как выселение из номера у нас было поздним (в 17:00) но с нас не взяли абсолютно никак доплат!После отдыха в этом отеле остались только позитивные эмоции, ни одного недостатка для нас в этом не было!Огромную благодарность хочется выразить администрации, а также всем сотрудникам отеля, за Вашу работу и за Ваше отношение к туристам. Благодарю Ваш труд, который сделал наш отдых незабываемым. Искренне желаем процветания Вашему отелю