: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3672437 : : Туры

Отзыв на отель Троне Бич Резорт & Спа 5* Сиде

Отзыв написал 12.10.2021.

Приехали в отель в пятом чау вечера,нас было 2 семьи ,4 взр 4 детей, на ресепшене сразу начали тянуть деньги,типо зачем вам стандарт,28 метров на семью,давайте за 20 баксов каждому по 45 метров,отказавшись, с кислым лицом нас проводили на 4 этаж в главный корпус,номер вроде как и не плохой.но ЗАПАХ в туалете стоял ужасающий, и из за этого в общем в номере парила такая же вонина,Номер 2 кровати и одна большая Одна двуспальная заправлена ,вторая нет..в общем ходили 2 дня чтоб нам её застелили, а потом ещё день чтоб принесли одеяло к нейУборки как такой нет,придут грязь размоют и норм.Под диванами что только не лежит,искали игрушку,ребёнок потерял..нашли носки и предметы гигиеныПО ЕДЕ СКУДНЕНЬКО ,но гололные не ходили.АНИМАЦИЯ НИКАКАЯ,ОТ СЛОВА СОВСЕМещё и в каком то грязном залеОтдых был не испорчен,только потому что отдыхали большой компанией, потом ещё к нам прилетели друзьяДумайте сами, решайте сами.не рекомендую и уж тем более не вернёмся!