: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Yesiloz Hotel : : Отзыв 3672435 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Side Yesiloz Hotel 4*

Отзыв написал 12.10.2021.

Начнем с расположения отель до моря не совсем близко, как мы привыкли! но очень удобное расписание бесплатного автобуса, что нас вообще не напрягала, и рационально составлен день был! Кто любит много ходить, вечером хорошо пройтись до античного города и набережной, ( кто нет, тяжело будет). Сам номер! В принципе, обычный для 3*, и ждать большего нечего! убирался каждый день, полотенца менялись раз 2-3 дня! ( немного напрягал запах из туалета (плохая вентиляция). Питание! Повторюсь, эта 3*!!! Голодным никто не оставался, еды хватало, мясо всегда было, но каждый день практически одно и тоже, овощи, фрукты, сладости навалом! вино, пиво, сладкие напитки, чаи,кофе бесплатно.Развлечения в отеле! К сожалению сказать нечего! его просто не было, музыку до 22.00 включали, и то не всегда! Лично для меня это все равно было, т.к. всегда гуляли). Другие расстраивались, т.к. основой возраст в этом отеле был 50+.Интернет! Wi-fi в отеле платный! что говорит о жадности хозяина! 10$ неделя! и сам интернет совсем не ах ти! раздать другому нельзя! лучше на двоих покупайте симку и раздавайте друг другу!Сам Сиде в хорошем расположении! пляжи и море просто замечательные, от этого отеля пляж очень хороший, с берегом, песочком, лежаками, и чистый)Если вы активный турист, отель подойдет! если предпочитаете проводить время отель-море, то лучше выбрать ближе к морю, и с вечерними развлечениями)И не забывайте, что это 3*