: : Турция : : Алания : : Отели : : Diamond Hill Resort Hotel : : Отзыв 3672395 : : Туры

Отзыв на отель Алания Diamond Hill Resort Hotel 5*

Отзыв написал 12.10.2021.

Не буду писать сколько добирались и тд.Напишу сразу о том,что не понравилось и наоборот ))Минусы :еда-не вкусная ,к тому же травились не однократно и не мы одни,в первый же день слышали это от разных гостей с предупреждением.Также у них отсутствует утюг!!!Это прям вообще удивление ,работает только прачка ,там и гладят каждую вещь по своей стоимости от 2-8$.Не дорого,но не удобно совсем.Плюсы :расположение номера,обслуживание,напитки,а самое главное анимация😻Под чутким руководством своего менеджера ребята проводят множество мероприятий у бассейна и на пляже,вечером мини концерты,тех кто желает поехать в клуб -везут за 10$ (Каждый день хоть),кроме воскресенья.Отвезут и привезут вас ,ещё и там будут за вами следить.Всегда приветливы и доброжелательны,внимательны к гостям и поднимают настроение на весь день ,при этом они не навязчивы ,работают лишь несколько часов в день.P.S. Все остальное ,что писали в отзывах за сентябрь имело место быть,но лично для меня это оказалось менее заметным.