: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Sea Life Resort : : Отзыв 3672393 : : Туры

Отзыв на отель Charmillion Sea Life Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.10.2021.

Однозначно не рекомендую ехать в этот отельМинусы:1. Отель расположен рядом с аэропортом, все ночи я просыпалась от взлетов самолета! 2. Расположение отеля неудачное из-за ветра, красный флаг на понтоне практически весь день, кроме обеденного и самого жаркого времени с 13:00 до 15:00(максимум на который открывали понтон) И как вы думаете много там будет народу если все приехали в первую очередь на море? Как на Выхино в 8 утра народу в море!4. Очень нам странно показалось, что время открытия и закрытия понтона для купания одинаковое, и никак не зависит от ветра и размера волн, мы решили расположиться рядом с понтон и провели там целый день практически , и увидели такую картину: дайверы имели полное право заходить на понтон и купаться в любое время не зависимо от волн и ветра, что показалось очень эгоистично, я терпеть не стала и пошла к главному менеджеру отеля, в главный корпус, на что мне сказали. Да, дайверы имеют оборудования и поэтому они могут плавать в опасном море с течением и большими волнами. Мой вывод такой, что бы не мешали дайверам за деньги плавать , понтон закрывают чаще, чем это нужно для безопасности. Договориться с менеджером, хотя я разговаривала достаточно громко и уже была не одна такого мнения, (пара из Италии тоже стала возмущаться) с аргументами не получилось, единственное что мне принесли в качестве извинений фруктовую тарелку и сладости, спасибо мне бы море... 3. Понтон один на 3 отеля!!! Не верьте тураператором про то, что отель заселен не полностью! 4. Никто не слышал там про пандемию, персонал без масок и перчаток, про сервис в Египте конечно я не мечтала, но думала есть какие то меры.5. Вы когда-нибудь думали что будете стоять в очереди в ресторан, а мы стояли, веди отель заселен на половину, как нам обещали, никакого релакса, спасибо туроператору Библио глобус, прям профессионалы своего дела.6.Номера все старые, максимально все изношено, темное помещение.7. Wi-Fi его в лобби даже нет, если только в ночное время приходить будет наверное. максимум смогла написать смс в whatsapp.8. Еда конечно в Египте всегда отличалась, но там прям на фастфуд першла я, (картошка фри и в африке картошка)можно есть только что то без их специй, т.е. хлеб, пиццу, картошку фри, макароны. В ресторане включен режим супер эконом, это чувствуется, самые не вкусные овощи, разбавленные соки , чай Липтон и т.д.