: : Турция : : Алания : : Отели : : Mukarnas Spa & Resort : : Отзыв 3672377 : : Туры

Отзыв на отель Мукарнас СПА Резорт 5* Алания

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхали с молодым человеком в начале октября Отель отличный! Территория компактная, есть большой бассейн (в октябре он холодный, так как темнеет здесь рано и он не успевает прогреться). Летом в нем очень комфортно купаться. Еда шикарная, разнообразная, голодным точно не останешься. Напитки в баре на любой вкус. Можете даже со своим рецептом подойти и Вам сделают ваш коктейль. Анимация хорошая. Пляжный волейбол, водное поло, танец живота. Отдельное спасибо аниматорам Виталию и Боре. Они сделали наш отпуск веселее! На пляже есть все удобства, шезлонги под навесами, бар (в нем из алкоголя только пиво). Единственный минус - пляж галечный, ходить босиком больно. Но как только видишь чистое море - забываешь обо всем. В отеле почти весь персонал спокойно говорит и понимает на русском языке. Отель нам очень понравился! Можно сюда возвращаться.