: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3672375 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Amara Family Resort 5*

Отзыв написал 12.10.2021.

Отель сейчас называется AMARA FAMILY RECORT Заселение в 14:00, будет раньше номер готов, пустят раньше. В номере: тапочки, зубные щетка и паста, бритва и гель для бритья, гель для душа и мочалка, шампунь и бальзам для волос, ватные диски и палочки, пилка для ногтей, нитки и иголка. Чайник, чай, кофе, сахарный песок. Минибар пополняют ежедневно (молоко, молочный коктейль, воды, минвода, соки, лимонады) если положите в сам холодильник 1 доллар, забьют битком, так было у нас. Сейф бесплатный. Убираются каждый день, полотенца меняют каждый день, белье каждые 2 дня. Пляжные полотенца выдают отдельно бесплатно. WI-FI на всей территории отеля бесплатно, даже на пляже, кстате до него 300 метров всего и там тоже бар с едой, пивом, вином и напитками. Мороженное на каждом углу, берешь сам сколько хочешь, все мороженное в заводских упаковках. Питание шикарное от всей души, рыба, мясо, ливер, овощи, фрукты, молочка всего на выбор очень много. Да, есть маленькие очереди за едой, но всего всем хватит. Для деток даже есть своя министоловая где они могут проявить свою самостоятельность, выбирая и накладывая себе сами еду. Море продукты в рационе тоже присутствуют, но не каждый день конечно. Выпечки тоже очень много, для сластен. Наливаю 24 часа в сутки. Кормят тоже 24 часа в сутки. И все это входит в стоимость тура. Приятного отдыха, вернулась бы я туда, да. Потому что думать ни о чем не надо.РасположениеДо отеля ехать час с копейками, не сложно. Вокруг отеля все зелено, рядом находится Озеро Титрейенгёль, там очень прикольные утки с белыми клювами и крупной рыбой, к сожалению которую довить нельзяСервисЯ считаю что сервис в отеле был если не на высоте, то все равно где то там. Каждый день убирались, меняли полотенца каждый день, пополнялся минибар каждый деньПитаниеКормили всем что только душа не пожелает. Рыба (сибас, дорадо, местная скумбрия, ставрида, местная форель), периодически кальмары, креветки. Мясо просто любое, даже ливер язык, почки, сердце, говядина, телятина в любом виде. Фрукты с утра до вечера любые, кроме экзотики, мороженное на каждом шагу Питание 24 в сутки, наливают так же 24 часа в сутки ( в т.ч. импортные напитки)Территорияухоженная, чистенькая, каждый день убирают, везде зеленоПляжПесочный, вход в воду песок, но сам заход галечный и покатый берег, кому то будет крутоват из за гальки, я купила себе тапки для моря. Метра через 1,5 сразу глубоко по плечиРазвлеченияанимация пыталась каждый день всех развеселить (аквааэробика, дарс, боччи, и всякие другие игры), но из ограничений по ковиду никаких конкурсов, в основном приглашенные артисты, но тоже ничегоНомербольшой, светлый. Наш выходил на аквапарт, так же может выходить на теннисный корт, море и территорию отеляЦена/Качествоцена и качество оправдали себя полностью, все за висит от того кто за чем едет отдыхать, оценивать отель, или отдыхать