: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3672319 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera

Отзыв написал 12.10.2021.

В Club Hotel Sera отдыхали с2109 по 30.09 2021. Приехали в отель в 9 утра по местному времени. Очень вежливая и отзывчивая русскоговорящая девушка Марьям на ресепшене через нас заселила нас в номер. Номер достался необшарпанный, чистый и уютный. За это ей большой респект.В целом отель нам очень понравился очень нарядный и весь в зелени, чистота и порядок везде. Номера убирают каждый день. Питание отличное. Анимация хорошая. Отдельная благодарность аниматору девушке по имени Сирин, очень отзывчивая, вежливая и обходительная. Велопрогулки утренние с ней были шикарные!Отдельно хочется рассказать про пляж. Очень много мух на пляже, а так же кошек и собак. Отдыхающие здесь же кормят этих животных, а животные тут же на пляже справляют свою нужду. На пляже очень много мусора уже с утра, хотя Club Hotel Sera успешно прошел сертификацию Голубой Флаг (это относительно пляжа) Обращались по поводу мух, что бы обработали пляж, на ресепшен (справа от центрального входа), на что получили ответ, что сентябрь сезон мух. Мы не первый раз отдыхаем в Турции, но мух в сентябре на пляже не встречали.