: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3672300 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым Россия

Отзыв написал 12.10.2021.

Давно хотела посетить данный отель ,прилетели 4 октября ,нас заселили (у нас было два номера)-номера старые,запах сырости,запах какой то кошатины в номерах,в коридорах,очень маленькие номера За 6 дней ни разу не убрали номер -ходила ,выпрашивала полотенца у сотрудников отеля,посиди убрать ,в ответ -да,да….уберём ,никто так ничего и не убрал ! Постоянно пыталась дозвонится в службу уборки-толку ноль,трубки никто не брал !! 10 октября(через 6 дней после проживания ), уже не вытерпела -подошла ,попросила набор постельного белья ,сама перестелила все!!!!!(Отель-4 звёзды,оказывается,за 250.000 рублей(два номера)-неделя отдыха в октябре-не сезон -я должна сама это делать 🤦‍♀️)… Дали постельное ,без наволочек-их нет,как оказывается и их не меняют 🤣🤣Не вытерпели ,пошли жаловаться вниз,руководства отеля нет,обещали с нами связаться ,никто так и не связался ,ждали ,пока мы уедем ,наверное )))Получили ответ от сотрудников-ну да ,наша вина,не убирались,не хватает персонала,ну мы можем вам подарить тарелку фруктов ,в качестве извинений (если что -у меня все включено🤣и эти яблоки с грушами -я себе сама могу внизу взять на ужине)…. Сервиса-ноль!Позор вам -ЯЛТА ИНТУРИСТ !!!!!! НЕ ЦЕНИТЕ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ АБСОЛЮТНО!!!!Все видео разговоров,номеров,все у меня имеется )буду жаловаться на вас,на ваше неисполнение своих обязательств перед отдыхающими !