: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Falcon Hills : : Отзыв 3672293 : : Туры

Отзыв на отель Falcon Hills Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.10.2021.

Добрый день всем Начну свой отзыв с прибытия в отель. Нам повезло мы попали прямо к обеду, поэтому нас сразу оформили и отправили на обед. Далее, если вы готовы сразу взять ключ от номера заселяетесь. мы поступили по другому, решили посмотреть сначала. менеджер взял два ключа. И мы сразу согласились на первый показанный номер. И началась торги с 20 долларов. Договорились до 10. Все сейчас при заселении платят!!!! кто сколько может. Номер оказался вполне достойный 3 звездам. все работало, мебель целая. сразу скажу про полотенца. Набора состоящего из 3х полотенец не было (можете не рассчитывать на него) два больших и пару раз положили полотенце под ноги в душевую. А при выезде требовали с нас маленькие полотенца, которые не давали!!!! (будьте бдительны) Убирали номер вполне нормально. пару раз оставляли по доллару и шоколадку.Про еду отдельно нужно сказать: не ищите изысков, это 3 звезды. Всегда есть из чего выбрать. гарнир: картофель запеченный макароны, рис, крупа, супы пюре. Из мяса и говядина тушенная и рыба и курица. Рыба конечно не очень! Всегда есть овощи тушеные и свежие. Овощи свежие тоже совсем не важные огурцы либо нарублены кусками либо измельчены в крошку) Завтрак всегда стандартный: омлет, блины (не прожаренные), пластмассовый сыр, колбаса из опилок, сметана, сдоба, фолафель. из фруктов: два раза замороженные финики, дыни колохозница по вкусу тыква (ни сладкая ни горькая, никакая, апельсины (очень толстая корка и одни пленки) В общем если вы не притязательны в еде, голодными не останетесь.Все плохо с морем у отеля есть пляж бесплатный, но поехать вы на него можете только один раз в день. Либо утром в 9,30, либо после обеда в 13,45.Развозка бесплатная. Выделенная полоса пляжа на море это место между двух пирсов корабликов и воды по пояс. много народу! направо по берегу в километре дикий пляж с кораллами без обуви не зайти! есть платный пляж. нужно взять билет на ресепшене. идти к нему мин15. там пантон, узкая лестница, течение и сразу глубина. чаще всего он закрыт. т.к ветренно. В общем отель не плохой на все свои три звезды. аниматор большой молодец! и для детей и для взрослых развлечения супер!!!(игры в мяч в бассейне, дартс, угадай мелодию, мисс отель, мистер отель. Также раз в неделю приглашают артистов(танец живота , дервиши. Считаю что, отель очень подходит для бюджетных не притязательных туристов.