: : Египет : : Хургада : : Отели : : Bella Vista : : Отзыв 3672285 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Bella Vista 4*

Отзыв написал 12.10.2021.

Добрый день всем Мой отзыв не заказной, пишу честно и по факту! Летала от Анекс тур. Встречали в аэропорту, автобус сопровождает полицейский автомобиль(в целях безопасности, так объяснили). Отель расположен близко, 10-15 минут в пути. В отеле на входе дежурит охранник и 1сотрудник полиции. Заселение в 14.00.я приехала примерно в 11.45,повезло-сразу предоставили номер, спросили понравился или нет(удивили!) номер в корпусе "в" Третий этаж. Чистота идеальная, кровать удобная, белье белоснежное, полотенца чистые, набор (гели, шампунь, мыло, и тд. ) пополняются каждый день! Интернет-платно, бесплатный вай-фай на ресепшен , у меня на балконе тоже работал. Сейф платно-три доллара в сутки, можно и не брать, хранить ценное в чемодане под замком. Воровства нет.Если случайно оставили деньги на столе, там же вы их и обнаружите, после уборки. Хотите отблагодарить мальчика уборщика-дайте денежку ему лично в руки, не откажется(убирает и без денег добросовестно, замучил с уборкой, надоел😂😂😂😂, полотенца менял ежедневно, когда удавалось ему прорваться в номер помыть полы и убрать, менял постельное белье😂😂😂😂. У него же можно попросить принести чайник в номер) Гид-Джони, убил наповал! Экскурсии не впаривал, решит любую вашу проблему, ответит на все вопросы, поможет, не за деньги! Находится в холле отеля ежедневно, отлично говорит на русском! Отельная территория не большая, компактная, 1 бассейн, чистота идеальная, с пяти утра моют, подметают. Пляж не большой, места хватает, полотенца пляжные чистые,выдают по карте, можно менять в течении дня на новые сухие, без проблем, за улыбку😊. Отдыхающие-немцы,голландцы, сербы, , поляки, болгары, (белорусы, русские, украинцы-не много) местных нет. Лежаки на пляже хорошие пластиковые(меняли не так давно видно) хватает всем. Питание отличное, вкусно, выпечка (не ем этого) -говорили что вкусно, фруктов не разнообразно, но гранаты, дыни, апельсины, бананы, финики есть. Мясо-тефтели, курочка, говядина, (+). Рыба-готовят отлично, от тунца я в восторге, кальмары в соусе -восторг. Супы(не люблю), ела-восторг! Готовят все вкусно!!!!!! Не жадные, накладывают от души, сколько попросишь!!!! Улыбайтесь!!!!!! Есть отельный медработник-ходит по территории, можно обратится, или сходить к нему в медкабинет.(+) . 2 бара-посуда одноразовая(+) пиво, коктейли сколько хочешь, с11. 00.бар на ресепшен-с 15.00-16.00всем выдает мороженое в пластиковых стаканчиках(мне выдавали 2 порции, наверное решили откормить) кофе-из кофемашины(чёрный, капучино, латте), чай травяной, чёрный-все на 👍👏😆. Массаж, спорт зал платно. Посещала спорт зал-два доллара, как договоритесь, за 1 день. Персонал не навязчивый, трудолюбивый. Выселение в 12.00,подошла попросила, оставили до двух часов, пообедала спокойно, сдала номер, браслет срезали(кофе, вода, чай не откажут) до пяти была на пляже, вещи стояли в спец комнате на ресепшен. Забирали в аэропорт в 17.20-без опозданий. Я рекомендую этот отель тем кто привык отдыхать спокойно, вам понравится. Если получится, приеду снова. (Забыла море-заход в море отличный, без тапок, чистая вода, есть 2небольших коралловых рифа, там рыбки, маску можно купить на улице не дорого) 12.10.20021