: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Paradiso : : Отзыв 3672274 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Парадизо Алания

Отзыв написал 12.10.2021.

Давно засматривалась на Отель Club Paradiso, и вот наша мечта сбылась Буквально неделю назад мы с семьей (муж, двое детей 5 лет и 9 лет) отдыхали именно в нем!Приехали поздно вечером. Дорога от аэропорта до отеля составила около 3 часов. После оформления нас сразу проводили до номера. Номер наш находился на первом этаже, с видом на детские горки. Номер достаточно большой около 40 кв.м, две комнаты с балконом, большой санузел. Чистый и уютный.Отель находится на холме, с которого открывается отличная панорама.Бесплатный интернет только в лобби, для нас это был огромный плюс!!!Мы просто отдыхали от связи и телефонов.Ресторан замечательный, просторный, еда разнообразная, все очень вкусно!Нам хватало всего, дети кушали с удовольствием.Каждый день разные тематические ужины. Есть огромная отрытая терраса с видом на море, там мы и ели. На территории отеля 4 бассейна : релакс-бассейн, главный бассейн, детский бассейн и бассейн с четырьмя водными горками. Горки впечатляют, катались все и взрослые и дети. И всем очень нравилось! Работают по рассписанию, что очень удобно, т.к детей не оттащишь от них.В эти перервы ездили на море. Автобус на море и в центр Алании ходит по расписанию, поэтому добираться до пляжа без проблем На море/с моря отправляется каждый час; в город/обратно 3 раза в день за 1 доллар в одну сторону).Отель находится на 2 линии.. Сам пляж хороший, чистый , песочек из мелкой гальки.Лежаков достаточно .На пляже есть снек-бар. Море чистое и теплое, видно дно.Что касается анимации. Данному разделу отдельное внимание!!!Ребята СУПЕР потрясающие, СУПЕР энергичные!Спасибо вам огромное за заряд эмоций!Танцы у бассейна, восточные танцы , игры: дартс , стрельба , теннис, игра шаффл, аквааэробика , состязания, конкурсы . Практически тоже самое проходило и на пляже. Так же проводили конкурсы в детской комнате.Дети просто влюблены в детских аниматоров.Вечером детская дискотека, после нее вечерние шоу каждый день разной тематики.Перед шоу награждение участвующих в дневных конкурсах медалями, все проходит в шуточной форме.После шоу начинается дискотека или караоке до 12 ночи на открытой веранде.Спасибо Клубу за незабываемый суперский Отдых!Получили кучу эмоций, заряда. Мы счастливы, что наша мечта сбылась!Теперь наша мечта вернуться в данный отель!