: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3672273 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.10.2021.

Были в этом отеле с мужем с 310 по 8.10. Нам все очень понравилось: номер очень просторный,( брали sea view), кондиционер справляется, холодильник хорошо морозит, в номере утюг, тв, чайник, чай, кофе, бутилированная вода, фен, который очень быстро сушит волосы. Из минусов только заметно что номерной фонд уже немного уставший, но все рабочее и в хорошем состоянии. В отеле очень хорошая анимационная команда, активности есть на любой вкус, есть площадка для мини -гольфа, мы с мужем постоянно брали клюшки и играли. Бассейны всегда в идеальном состоянии, их чистят и обслуживают каждый день, хлором не воняют. На бассейнах сидит спасатель, который следит чтобы детки не бегали и не плескались во взрослых бассейнах, а купались только в бассейнах для детей, для меня это прям жирный плюс. Прям в бассейне есть бар. Спасатели также сидят на пляже. Пирса нет, но есть пологий спуск в море с песчаным дном, рядом начинается риф, можно понырять, посмотреть на рыбок, их там огромное разнообразие. Пляж большой , лежаков хватает на всех, были умельцы, которые в начале заезда положили свои полотенца и сутками их не трогали и не пользовались лежаками: уважаемые отдыхающие, это свинство! Мы так не делали и все равно каждый день находили лежаки и зонты. Один раз правда не нашли, попросили сотрудника на пляже и он нам моментально принёс лежак. Кстати о персонале - они просто золото!!! Все и каждый очень дружелюбны!!! Уборка в номерах хорошая. Отличная зелёная территория, Садовники просто умнички, очень ровно и красиво подстрижено, все зелёное, много цветочков, идеальные газоны. Официанты и бармены работают со скоростью света! Местный алкоголь вполне достойного качества, пиво бутылочное. С едой тоже порядок, было все: морепродукты, мясо, рыба, курица, всякие гарниры, полно зелени и овощей, фрукты, выпечка, сладости, диетический стол и т.д…мы наедались всегда. Еду накладывают повара, накладывают очень приличные порции. В баре на пляже пекут пиццу, делают картошку фри, хот доги, разок была шаурма и бургеры, также там час дают мороженное. Если выйти из отеля, прям через дорогу есть маленький магазин с продуктами, аптека, специи и пару сувенирных магазинов, несколько магазинчиков есть также на территории отеля. Мы попали в сезон манго и в баре на пляже за 2$ делали манговый фреш- это потрясающе!! В целом мы с мужем остались очень довольны и благодарны этому отелю и каждому сотруднику!! Везде красота и порядок!