: : Турция : : Алания : : Отели : : Ganita Garden Suite : : Отзыв 3672271 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют)

Отзыв написал 12.10.2021.

Здравствуйте, хочу написать отзыв об отдыхе в отеле Гарден бич Начну с того, что отель имеет очень удобное расположение. Отель находится на первой береговой линии, пляж хороший, широкий и если вы не заняли лежаки, то можно спокойно постелить полотенце и лежать. Отель находится в поселке Конаклы и совсем рядом множество магазинов в которых можно сделать покупки. По средам приезжает рынок, там продают все что только пожелаете. Мы покупали клубнику, цена от 120 лир за кг. Если сесть на автобус номер 50, то через 10 минут вы будете в Алании.Отель очень уютный, территория красивая, все в цветах. Уборка в номере проводилась каждый день. Порадовал номер, он большой. Во многих отелях номера как "скворечник". Питание очень хорошее, главное не набрать лишних кг. А в этом помогут аниматоры, можно и аквааэробикой заниматься и танцами, футбол, волейбол и мног ещё чего. Для вас работает команда молодых, весёлых, общительных, энергичных аниматоров. Вечером скучать не будете, для детей и взрослых развлечения. Отдыхом мы остались очень довольны. Спасибо.