: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Renaissance Golden View Beach Resort : : Отзыв 3672269 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Golden View Beach Resort

Отзыв написал 12.10.2021.

Мы очень остались довольны отелем renaissance golden view beach 5*Начиная от ресепшена и заканчивая морем😍Отель отлично подойдёт для активных людей, так как он каскадного типа и заход только с пантона. Но есть гольф кары , которые вас будут возить в нужное вам место. Кораллы очень красивые, море тёплое и пантон деревянный, его не шатает когда есть ветер. Ребята Хосам и Ахмед нам всегда поднимали настроение на пирсе.Персонал супер!!! Анимация была целый день. И йога, и зарядка, и красками бросались, а вечером так вообще мы обожали ходить на неё, так как диджей Базука это нечто😅😊 Девочки из анимации Алина, Вероника и Ако всегда вовремя нас оповещали об анимации и приглашали на все мероприятия. Не давали нам скучать, спасибо им! Еда очень вкусная. Вечером вообще завал, мы всегда испытывали муки выбора, так как всё не влезло бы😅 Были морепродукты, но мы вегетарианцы, поэтому за мясо сказать нечего не могу. Была шаурма, яичница, вафли, паста. Свежие фрукты: дыня, хурма, виноград, финики, грейпфрут, апельсин, гуава. Официанты работаю очень хорошо, сами приносят напитки.У нас был all inclusive, поэтому на баре мы тоже брали различные напитки. В основном красное вино нам наливал Омар на центральном баре😊Номера очень стильные и новые!Мы приехали в отель в 10:00, нас отправили на завтрак, а после мы пошли в номер и никому ничего не доплачивали. Номер был сразу с выходом на бассейн😍Уборка была каждый день, цветочки даже поставили и папе чехол с очками закрывали😁Отдельно про экскурсии!Очень рекомендую взять Затерянные Земли!(Будет пустыня, будет карьер,будут квадроциклы, будут верблюды, яхта и дайвинг).Взяли ещё в Каир, но поездка более историческая и длинная. Чисто для галочки сделать фото с пирамидами.Мы очень не хотели уезжать, но пришлось🥲Так что, рекомендую посетить именно этот отель в Египте, так как он более европейского стиля и с отличным сервисом)