: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3672256 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* Belek

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхаем в этом отеле уже 3й раз с 2809.2021-08.10.2021, в этот раз решили приехать без детей. Почему именно этот отель мы выбрали снова ? Потому что мы уже все знаем об этом отеле и знаем где что брать, все уже родное, знаем какие напитки и какой ассортимент нас здесь ждет. Были в отеле 2018, 2019 и в 2021 году, в двадцать первом году этот отель сильно изменился, совсем не такой каким был раньше, отель как будто остался в 2019 году и с тех пор не сдвинулся с места в плане мебели или обновлений или ремонта. Ассортимент блюд в ресторанах уменьшился, раньше инсайд ала карт рестораны были по резервации, помним как мы рано утром стояли в очереди что бы записаться в какой то из ала картов, сейчас инсайд ала карты без записи, все три ресторана (французский, азиатский, итальянский), сейчас убрали резервации и объединили три ресторана и у них одинаковое меню. Ресторан на пляже си сайд в 2019 году там было больше блюд, были крабы, королевские креветки сейчас и этих блюд нету, но вкусовые качества не стали хуже (слава богу) говяжье ребрышки, этот огромный кусок ребра которым можно не только наестся но и больше. Ресторан алл дай там в принципе много чего не изменилось, все так де вкусно. В главном ресторане тоже очень мало морепродуктов стало, раньше там в рыбные дни подавали раков, крабов и креветки сейчас нет, видимо пандемия хорошо сыграла свою роль. По мимо этого урезания ассортимента еды, все на хорошем уровне. Жалко что не взяли детей в этом году, для детей в конференц зале поставили батуты и разные интересные развлечения, мягкий пол и интересная анимация. Если сравнивать с прошлыми года да, отель урезал много чего, но зато ала карты без резервации))). Отель для нас полностью оправдал свою цену. Обслуживание тоже нормальное. По барам все также, даже наш любимый бармен Омер из фламинго бара сохранился и до сих пор работает и улыбается. Были рады его видеть, напитки все также очень хороши по качеству и вкусу. По уборке в начале хромала мы сообщили все отделу по работе с гостями и с тех самых пор уборка была нормальной и мини бар пополняли хорошо. Отельная анимация как всегда интересна и хороша, шоу программы вообще класс, в целом мы остались довольны отдыхом, если сильно не пререкаться, а так нормально 👍🏻