: : Турция : : Белек : : Отели : : Fun&Sun Family Club Belek : : Отзыв 3672203 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Family Club Belek Belek

Отзыв написал 12.10.2021.

Добрый день всем Заселились в отель быстро. Это пожалуй единственный плюс этого отеля. Нас трое дали номер 1 кровать и 1 диван -софа! Вторая кровать третьему человеку не положена! Пошли кушать в ресторан - тарелок нет, вилок и ложек нет. Люди как безумные отлавливают обслуживающих людей и выхватывают из рук! Еда редкостная гадость. Как можно испортить так даже турецкие десерты я не знаю...на столах горы грязной посуды никто не убирает. Уборку столов начинают с 20 30. Люди сваливают на какой то один стол все образуя помойку чтобы найти место покушать. Я говорю на турецком. И спросила менеджера на ресепшене вы уверены что отель 5. Он говорит я бы 2 не поставил. В ванной шланг порван вода подтекает и в душевой засор- стоит вода моешься я по щиколотку в воде. В номере грязно перед заселением не было уборки Итог. .жду окончания недели чтобы уехать домой. Я не рекомендую этот отель категорически. Кто ставит высокие баллы видимо даже в нормальных трешках не был.