: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Mermaid Village : : Отзыв 3655262 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Mermaid Village

Отзыв написал 15.09.2021.

1Отель и территория. Со входа в отель,на ресепшене, самое доброжелательное и гостеприимное отношение персонала. Мы приехали во время обеда, еще за несколько часов до заселения, наши чемоданы сразу же были отправлены в камеру хранения до распределения номеров, а нам было предложено пойти пообедать. Территория-замечательная! Все зеленое,много цветов, ухоженных кустарников, деревьев, очень понравился небольшой зоопарк, состоящий из барашек и домашней птицы. Номер- чистый, всё в рабочем состоянии, уборку делали вовремя, тоже самое с заменой постельного белья и полотенцами. Каждый день приносили по баллону питьевой воды. 2. Море. Отличный, плавный вход в воду,без резких перепадов и камней на дне. Есть красивый, длинный пирс! На пляже есть бар, с очень милыми барменами) 3. Питание. Очень разнообразное, на любой, даже самый привередливый вкус. Каждое утро блинчики и несколько вариантов самых популярных завтраков, всегда огромное количество овощей,мяса и рыбы, много сладостей, фруктов. Повара-огромные молодцы! 4. Анимация. С самого утра веселье! Водное поло, аквааэробика, дартс! Вечером замечательная программа для детей,а после и для взрослых, караоке, «Мисс Отель», приезжие танцевальные коллективы- скучать не приходилось. Так же не раз ездили в клубы, трансфером с отеля, в сопровождении аниматоров. Огромное спасибо девочкам Кате и Маше, они огромные умнички, а так же Фуркану и Харуну, суперские парни❤️