: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3655253 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club Kemer

Отзыв написал 14.09.2021.

Нам оооочень понравился этот отель, включая сам номер,море,анимацию и главное, питание!!Такое разнообразное и всё очень-очень вкусное!!!Обработка на территории и в отеле на 5+,дружелюбный персонал не только в ресторане,но и на всех барах, и горничные,и администраторы!Понравилось,что не пришлось номера ждать до двух часов,приехали утром и в 11 нас уже заселили,приветливые ребята с ресепшена!))) Море шикарное, анимация поражает каждый вечер!!!Всё чисто, спокойно и приятно!Еда,конечно,оооочень удивила,СПАСИБО ОГРОМНОЕ шеф повару и всем ,кто готовил вкусняшки для нас !Много ездили,были отели и побольше и покруче, но такой обалденной и разнообразной кухни, нигде не видела!)Особенно, поразил вечерний торт с феерверком и внутри с мороженым!И, вообще, мороженое на территории в рожках каждый день, да ещё и в упаковках ходили раздавали и у бассейнов и на пляже!!! Шикарно!И шеф удивлял нас все 8 дней,что там находились !Спасибо всему персоналу,они работают на все 100!Хороших клиентов и здоровья вам всем!