: : Греция : : Крит : : Отели : : Central Hersonissos Hotel : : Отзыв 3655251 : : Туры

Отзыв на отель Central Hersonissos Hotel 3* (Херсониссос Централ)

Отзыв написал 14.09.2021.

Всем привет Отдыхали с молодым человеком в этом отеле на прошлой неделе и я решила оставить отзыв, чтоб помочь другим соискателям и желающим прочитать честный, справедливый отзыв, как в свое время это хотела я.
Отдельное спасибо предыдущим отдыхающим, которые не поленились и оставили свои письменные впечатления.
Сначала минусы:
* комары; некоторые писали (спасибо вам добрые люди), что они там есть, но я не думала, что их будет так много))) хорошо, что взяла брызгалку, но этого оказалось мало и мы еще пошли и купили что-то вроде раптора.
* налоговый сбор за отдыхающего (чтооооо))), ну да ладно.
* платный сейф и кондиционер. Удивило)
* отсутствие воды и стаканов в номере, даже при заселении.
* платные напитки на ужине (я не в курсе, может это и норма).
* номера вообще не соответствуют фото, уж простите. Все остальное - да.
Из минусов, пожалуй, все. Понятно, что не все они относятся к отелю, но все же. Думаю многим поможет.
Из плюсов:
* приветливый рабочий персонал. Прекрасная девушка на ресепшн, поможет даже если вы не знаете английского)) И, кстати, многие из персонала разговаривают на русском, так что переживать не за что.
* еда))) вкусно и много) шеф классный, всех приветствует, со всеми общается.
В общем атмосфера приятная.
* убирали через день, также, как и меняли полотенца. Нам даже один раз сделали бантик из простыни, мелочь, но улыбнуло)
* у нас был ранний трансфер и мы не успевали на завтрак, но нам собрали еду с собой) приятно) а еще, не могу не отметить приятного официанта, который открыл для нас кафе, чтоб мы могли выпить кофе на дорожку и разрешил пить в лобби.

До моря и вправду идти очень близко. 5 мин, если вы будете идти размеренно. Единственное что, все пляжи платные и прям совсем не дешево))) НО, снова таки, персонал на пляже безумно вежливый и улыбчивый. Я, как человек со столицы, даже немного позавидовала их умиротворению)