: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Inn Camyuva Hotel : : Отзыв 3655248 : : Туры

Отзыв на отель Лариса Инн Турция

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали с парнем с 2608.2021 по 09.09.2021(14 ночей вышло 81500₽ с вылетом из Москвы)При заселении Себостьян(работник ресепшена) сразу намекнул,что хорошего номера без доплаты нам не видать.Меня это очень расстроило,почему я должна доплачивать за номер,если у меня куплен стандарт 2.И да,человек,который нес наш чемодан в наглую перевел в переводчике : «дайте мне чаевые сэр»,здесь я просто упала сразу от наглости.Переночевали в номере на первом этаже(двери у балконов не закрываются-заходи кто хочешь,бери ,что хочешь).В номере было очень душно,мебель старая,кондиционер работал на 25 градусов(показывал 16).А когда выходишь из номера,он просто выключается.Решили обратиться к гиду,он не смог помочь за бесплатно,но как узнали потом,все здесь доплачивали по 20$,номер дали 215,на третьем этаже,коноиционер работал хорошо,мебель тоже старая,но лучше,чем на первом,душевая больше,сем на первом,все хорошо работало,проблем с водой не было.Вид на горы был .Без доплаты либо 1 ,либо 5 этажи.Где ничего не работает.Поэтому оплачивайте эконом(по путевке выйдет дешевле,а какая разница,если все равно за хорошие условия придется доплачивать,что за эконом,что за стандарт 20$)Пляж.Начнем с того,что это не тянет,на первую береговую,до моря метров 200Всего 28 зонтиков(4 в ширину и 7 в длину).В августе хватало лежаков ,но в сентябре был наплыв туристов и лежаков просто не было.Море прекрасное!Заход хороший,крупных камней нет,пирса тоже нет.Вода теплая,прозрачная.Пляж убирали только вечером,мусорки обычно переполнены.Бара на пляже нет(можно жойти до соседней Лариссы Султан,но тоже далековато,и там вода,соки и горячие напитки).Туалета,душа,тоже нет.Есть душ у бассейна.ОГРОМНЫЙ ПЛЮС-в общественных туалетах у бассейна,на респшене ,все стульчаки с одноразовыми накладками,полносишь руку и автоматически новое покрытие покрывается.Это было очень приятно видеть.Сервис.Ребята работники-просто золотые.Приветливые,улыбчивые,не злые.Часто не хватало вилок и ножей,но они всегда их мыли и приносили по просьбе.Убирали очень быстро.Бар.Алкоголь хороший,нам понравился.Пиво и вино не очень,а все остальное очень понраивлось.Ассортимент:Водка,Раки,джин,коньяк,виски,текила.Бармены :Уфук,Ибрагим и еще один забыла как зовут -просто шикарные ребята!!!!Всегда наливают от души,улыбаются,не по два стакана в одни руки(как сейчас в других отелях),а сколько хочешь.Мальчишки делали офигенные коктейли!У них более 15 видов сиропов,какой хотите-всё сделают.И да,бармены-единственные люди в этом отеле,которые не брали у нас чаевые!Ни один не взял!Сказали,что они нас любят не за деньги,а просто так!Прекрасные ребята,веселые,разговорчивые!Питание.Питание скудное,но голодными не былиМного овощей,зелени,из фруктов :арбуз,дыня,яблоки,апельсины,виноград,сливы.На завтрак каждый раз был омлет с помидорами,вареные яйца,картошка,сосиски жареные,и готовили день через день-сегодня яичница,завтра аладушки,послезавтра пышки.И так каждый раз.Много джемов,масло,хлопья и все эти сухие завтраки.Кофемашина всегда работала:горячий шоколад,капучино и все виды кофе были всегда.Чай был в пакетиках 3-4 вида и турецкий в чайниках(3 вида)На ужин всегда что-то готовили на гриле на улице:телятину,баранину,индейку(она была постоянно на обед у нас) курицу.Человек один,который жарил курицу,постоянно просил чаевые у моего парня(у меня не просил ни разу-это просто ужас!!)Жарили картошку фри часто на ужин ,один раз была вареная кукуруза(очень вкусная)А еще очень классный работник-ДЕДА!Мы уезжали на экскурсию в 4:30,он не спал,улетали в 4:45-он не спал.Он как будто всегда на рабочем месте,Пек прекрасные лепешки на ужин и обед,а в течении всего дня пек пиццы,пироги в картошкой,слойки с джемом-Очень вкусно всё.Деда просто прекрасный,отель держался на нем и барменах.Очень солнечный деда.Аниматор странный очень,иногда кажется ,что у него не все дома,но было два раза огненное шоу,пенная вечеринка,два раза живая музыка у бассейна,лото и каждый раз дискотека.Вай фай платный,бесплатный грузил только на ресепшене и по 5 мирус сообщения в вайбере и вотсапе,остальное не грузил совсем.Те кто купил платный,он тоже только на ресепшене и то не сильно быстро работал.По поводу уборки:убирали каждый день,все понравилось.Есть пляжные полотенца.Экскурсии берите в MarshTravel.Это когда идете на пляж слева будут ларечки с сувенирами и вот эти экскурсии.В два раза дешевле на улице,чем у гида.Сходите в заброшенный отель NaturaLand(15 минут пешком вдоль берега)На счет Себостьяна с ресепшена:Была ситуация, я потеряла сережку,он спросил в чем дело,я ему рассказала,он лично включил фонарик и стал искать вместе с нами,это было приятно,но в целом он не очень хороший тип.Ко всем одиноким девушкам и подружкам,кто без парней,пытался как-то подкатить.Дешевый магазин MIGROS через дорогу.Кстати в самом Кемере делать нечего,на улице рядом с отелем,цены намного дешевле,чем в кемере.Симка на 15 Gb стоит в Кемере 21$.В целом отель оставил хорошие впечатления.Если будут вопросы,задавайте в инстаграме -ISAYALYONAОтвечу на все честно и пришлю фото.