: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amelia Beach Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3655241 : : Туры

Отзыв на отель Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* (Амелия Бич Резорт)

Отзыв написал 14.09.2021.

Были с 1 по 8 сентября 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Летели анекс тур - все устроило, ребята молодцы.В отель ехать от аэропорта ок 2 часов. Рядом с отелем ничего нет-это немного не комфортно, но мы вызывали такси к Нова Мол и доехали недорого и быстро. Главное просить включить счётчик и оплачивать лирами.Приехали в отель ок 3 часов дня, сразу отправили обедать, а потом уже оформлялись. Номер изначально дали на 5 этаже (вид был на стройку и мусор) мы просили поменять и нам сменили на 1 этаж(ничего не платили доп) с видом на корты. Нас устроило, красивенько.Уборка отличная (кто пишет, что плохо, то реально не понимаю почему - зеркала, пастели, полотенца все чистое), да, соглашусь, что в санузеле уставшая раковина и так по мелочи, где-то царапинка НО, все чистое!!!!!!!! Питание отличное, были и курица, телятина, говядина, индейка, баранина и рыба запечённая, на пару, жареная, много сыров, крем супы, фрукты (арбуз, сливы, яблоки, персики, апельсины, виноград), выпечка, сладкое, овощи, зелень и всякие там хлопья, джемы и соусы. Все даже и не попробуешь. Были 1 раз в ресторане - все очень вкусно и 2 блюда из общего ресторана всего были, остальное новое. Бассейны чистые, не глубокие, горки работают (нам не оч зашли), на бассейне делаю коктейль вкусные - каждый себе найдёт по душе, виски, джин - не разбавленные, а вот водка уже да, но и ладно) пляж - галька мелкая, а под водой камни и плиты - больно, без спец обуви никак. Бар на пляже отличный и ресторан - можно на обед в отель и не ходить. Вкусные лепешки очень.На счёт анимации, утром водная гимнастика, дартс. Детский клуб слабенький и не было почти никого из детей (их из бассейна не вытащить, а рисовать они и дома могут), вечером мини диско и шоу программа.Спа отличный, хамам, сауна. В отеле интернет только в лобби (бесплатно) но работает хорошо, можно купит, но мы приехали отдыхать, а не сидеть в телефонах.Мороженое делали с 3 до 5Также в отеле есть магазинчики и сувениры и сумки и Купальники и Солцезащита, короче, все что срочно может понадобится (даже градусник были), есть доктор, парикмахерская, тренажорка, бильярд, корты, дет автоматы и на улице аттракцион (убитые), мы не ходили(ест в отели ещё 2 верблюда, гуси, индуки и ещё кто-то, кажется) Есть, что нужно заменить ,обновить, НО это если придраться, мы отдыхали. Чисто, спокойно, музычка играет, коктейли, водичка тёплая, вкусная еда, что ещё нужно для счастья?) в итоге отель рекомендую для семейного отдыха (молодёжи скучно будет)