: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Crystal Bay Resort : : Отзыв 3655222 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Crystal Bay Resort

Отзыв написал 14.09.2021.

Можно однозначно отметить что отель идеально подходит не только для семейного отдыха, но и отдыха с друзьями, по той причине, что каждый день организовываются различные развлекательные программы, дневные активити, вечерние программы, живая музыка, так что точно скучно не будет Расположение отеля примерно пятнадцать минут от аэропорта и всего несколько минут до главного торгового центра Хургады. В отеле очень спокойная и уютная атмосфера. Нас заселили почти сразу же, в номер с боковымым видом на море. В номере было все необходимое: минибар с водой и напитками, тапки и халаты, туалетные принадлежности, чайник, весы! и сейф. Номера каждый день убирают, по вашему желанию. На счёт питания претензий нет, ассортимент довольно разнообразный, выбрать есть из чего. На территории отеля так же находятся четыре ресторана a-la carte: египетский, индийский, средиземноморский и морепродуктов. Нужно предварительно записаться. Очень довольны персоналом все вежливые, заботливые, улыбчивые. Аниматоры очень весёлые, заряжали всех позитивом.Wi-Fi работал на всей территории отеля. Пляж очень понравился. Бухта невероятно красивая и кристально чистая.Подводя итог отель нам всем очень понравился, цену оправдывает, хотелось бы еще сюда вернуться!