: : Турция : : Алания : : Отели : : Grand Bohemia Hotel : : Отзыв 3655215 : : Туры

Отзыв на отель Алания Grand Bohemia Hotel 3*

Отзыв написал 14.09.2021.

Всё понравилосьРекомендую!Отдыхали вдвоём с мужем.Отель городского типа.Цена ниже качества.Кто едет искать недостатки, тот конечно же найдёт.Я расскажу про достоинства.Ехали за морем.Море рядом,пляж свой.лежаки и зонтики. Моря видно с номера.до моря 3 минуты,через переход.Шикарное море 27-28 градусов в сентябре,чистейшая вода.Входить в море нужно аккуратно, скользкие плиты и камни местами.но можно отойти левее или правее и найти хороший вход.или с пирса. Выходишь с отеля можно гулять по улочкам Махмутлара,куча кафе,живая музыка,магазины.Утром можно отправиться в горы ,там шикарные банановые плантации.и невероятные виды!Персонал,как одна большая семья,очень дружелюбный.Алесан-менеджер,приветлив и заботлив.Девочки на рецепции милые русскоязычные. Апо-главный за баром,чудесный парень.Хозяин Хазни-простой,общительный,веселый,приветливый и всегда на месте в отеле.Если быть в их "семье " дружелюбно,вам ответят взаимностью приумножено.Самое сердце отеля-это массаж от Cevdet.Сюда можно приехать,только ради этого профессионала!реально!Очень круто делает!это любовь с первого массажа)♥️.Заказывайте сразу курс на весь отдых.я очень мучаюсь всю жизнь со спиной. А он с первого массажа, помог увидеть мир ярче.Номер у нас был хороший 203 фен,горячая вода всегда,кондиционер прекрасно работал,телевизор,не включали.холодильник.все как положено.притензий нет .питание первые дни было слабенькое,мы сразу отправились на поиски дополнительного мяса.за углом есть отличная шаурма Дуньо.не дорого 20 лир и очень очень вкусно!а к третьему дню,питание улучшилось мясо было и в обед и на ужин.фрукты ,овощи всегда.Очень вкусные супы.повару спасибо🖐.бассейн чистый.горка работала по часам.даже взрослые и дети весело с неё катались.