: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3655212 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Melia Sharm

Отзыв написал 14.09.2021.

Для отдыха в отеле выбрали начало сентября Погода ещё стоит летняя, море очень теплое, ветра нет, а вечером очень комфортно.В нашей компании были маленькие дети. Детская концепция устроила как детей так и их родителей.Есть детский стол в ресторане, даже маленькие стулья и столики. Детям на двоих также доступны молочные коктейли, какао, горячий шоколад.Утром и после обеда детки могут остаться в детском клубе. Ходили на детскую дискотеку, смотрели мультики.Нам взрослым также было интересно. Играли днём в волейбол на пляже, прыгали с аниматорами в бассейне во время водной аэробики.Есть кроме этого аквапарк, который подойдёт для детей и взрослых.Количество и качество баров и ресторанов устроило. Здесь также видно соотношение цена-качество.Уборка в номере на отличном уровне. Отдельное спасибо уборщику Махмуду. На территории отеля есть много бассейнов, достаточное количество лежаков и зонтов. Понтон хороший, наверное в будущем его расширят. По протяженности пляжа вопрос и замечаний нет вообще. Здесь нам очень и очень повезло. А также нам повезло с оборудованием пляжа - все новое и ухоженные.Отель и его руководство делает всё возможное чтобы нам отдыхающим было комфортно и приятно.У вас все получается, спасибо большое за качественный отдых!