: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Miramor Hotel & Spa : : Отзыв 3655208 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Мирамор Турция

Отзыв написал 14.09.2021.

Постараюсь вкратце😅Выбор отеля у нас был очень тяжёлый: в отпуск собралась банда из 9 человек, от 11 и до 66 лет, плюс бюджет у всех был совсем небольшой Итог: коннект с отелем произошёл ещё до вылета в Турцию! Далеко не первое посещение этой солнечной страны, и мы очень беспокоились, что нас расселят по разным корпусам, ведь территория отеля большая, но за единственное неудобство длинною в одну ночь (того меньше) нас подключили к wi-fi, а все мы знаем, как это нынче важно ☝🏻 А после отлёта мы продолжаем общаться. Администрация, аниматоры… вы умнички!+ Питание разнообразное (от панкейков и пончиков на завтрак, до овощей и мяса/рыбы на гриле на ужин); территория большая, но всё удобно сгруппировано в одном пространстве; анимация, организация походов/поездок от аниматоров, шоу-программы, дискотека (которая из отеля плавно переплывает в дискотеку на пляже); расположение шикарное (рыночек прям сразу же при выходе из отеля, первый же магазинчик - прям СУПЕР, ребята очень дружные; до Кемера рукой подать) ⁃ Бар на пляже безалкогольный (мы об этом знали😅, были готовы, и, пожалуй, не сильно от этого страдали😂) ⁃ Нам слишком понравилось, теперь страдаем😂😂😂Нюанс: по отелю бегают петухи, курицы, и конечно же, много котиков. Некоторые персоны негодовали😅 некоторых пернатые будили. Но… опустим тот момент, что по соседнему мажорному отелю (куда прилетали отдыхать Баста, Лобода, Монатик, Зеленский, куча блогеров и т.д.) носятся козы и ведут себя не всегда адекватно😉Мы остались довольны ВСЕ (а угодить всем очень тяжело).