: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3655207 : : Туры

Отзыв на отель Сива Савита Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.09.2021.

Приехали мы в отель 16 августа около 19,00 Нас 5 человек: я с мужем, дочь-подросток и старшая дочь со своим мужем - молодожены, которые только что поженились. Бронировали 2 номера. Ключи выдали после ужина в отдаленном корпусе, но номера рядом. В нашем номере на троих человек оказалось две односпальные кровати. Номер молодоженов не открывался - был сломан замок, потом дали другой номер рядом, в котором также молодоженам было предложено 2 односпальные кровати. Просили на ресепшен поменять либо сдвинуть и доставить кровати. Нам принесли старую страшную раскладушку и поставили третьей, так как кровати не сдвигаются. И в такие номера, к тому же грязные и только 3 полотенца на 3х человек, мы вселились около 23 часов ночи. На следующее утро вместо встречи с гидом мы пошли требовать переселения в нормальные номера. Кстати гид Ахмед кричал мне вслед, что вы заплатите штраф за то что не пришли на встречу. Нам показали номера с нормальными кроватями в основном корпусе на 7 этаже и сказали приходить после обеда. Мы обрадовались и решили, что теперь начнем отдыхать! Но оказалось в номере у молодоженов сломан кондиционер и в обоих номерах нет горячей воды! Дальше можно очень долго рассказывать про наши скитания... воды так и не было все 10 дней! Холодильника в номерах нет.На ресепшен ходили ругаться каждый день: уборку еле выбили на 6-й день, на 7й - смену белья и полотенец. На 5й день обе дочки отравились и лежали целый день в комнате, даже вызывали врача. В общем, отель вызывает только неприятные воспоминания. Персонал весь отвратительный. На ресепшен мы всех уже знали в лицо и они нас знали. Каждый раз тебе говорят приходите после двух, приходите после 17ти, приходите завтра... и ничего не делается. Бармен в пиано-баре вечно выкрикивает пошлости, тапа "какая жопа" и т.д. По-хорошему отель полностью надо закрыть и произвести полную реновацию. Я не могу даже написать, что отель соответствует уровню три звезды, так как этот отель не удовлетворяет даже базовые потребности человека такие как безопасность и здоровье.