: : Турция : : Анталия : : Отели : : Bodensee Hotel : : Отзыв 3655205 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Bodensee Hotel 3*

Отзыв написал 14.09.2021.

Принципиально не хотела на всё включено, санаторный отдых не нравится В отеле планировала только ночевать.Отдыхала в отеле Bodensee hotel с 30.08 по 10.09.Я очень довольна отдыхом, месторасположением и персоналом. Мне есть с чем сравнить. Отдыхала в двух трёшках рядом.Это Isinda hotel и Meltem hotel, не советую эти два отеля.Мой номер был на 4 этаже, 407. В отеле есть лифт, лифт до третьего этажа, на 4 й этаж, лестница, у меня не возникало неудобств, наоборот хорошо, фитнес. Номер большой, с кондиционером, с балконом, с большой ванной ( душ ) и совмещённый санузел. Тур у меня был с завтраками, шведский стол убрали из за эпидемиологической обстановки, завтрак подаёт персонал всем индивидуально. WiFi только на ресепшн, чего вполне хватает. Убирались раз в два дня, меняли полотенца и белье поменяли на четвёртый день отдыха. Нигде не видела, чтобы клали по 2 рулона туалетной бумаги. Большое спасибо! Так же отель предоставляет мыло, шампунь. При отеле есть бассейн, он маленький, чисто для детей.Приехала я рано утром, в девятом часу, заселили не в 14:00, а в 11:30, за что персоналу отеля огромное спасибо! Мой рейс задержали на 2 часа, сами понимаете, как хотелось отдохнуть.Море в 150 метрах от отеля, мини продуктовый Migros Jet на против пляжа при заправке, и за углом за отелем магазин Şok. Общественный пляж, с чистейшим морем и развитой инфраструктурой. Вдоль всей набережной велодорожки и дорожки для бега. На пляже можно взять шезлонг ( платно ) а можно расположиться прям на гальке, она мелкая, вполне комфортно. На бульваре Гази Мустафа Кемаль, много кафе, голодными не останетесь, есть супермаркет и аптека.Отдыхаю в третий раз в этом районе и снова вернусь, но уже в этот отель.В отеле познакомилась с отдыхающими с разных концов нашей прекрасной страны, чему безумно рада !!!Господа отдыхающие, не пишите гадости про отель, про персонал, для чего Вы это делаете?!Уважаемый персонал отеля, большое Вам спасибо, что сделали мой отдых комфортным !!! Побольше таких людей !!!