: : Турция : : Сиде : : Отели : : Water Side Resort & Spa : : Отзыв 3655194 : : Туры

Отзыв на отель Вотер Сиде Резорт СПА Сиде

Отзыв написал 14.09.2021.

Тур в Турцию был выбран за неделю до отлета Хотелось теплого моря и спокойного отдыха на песчаном пляже. И вот УРА ! Билеты и путевки на руках-вперед к соленой воде и жаркому солнцу. Но ,как говорил один юморист "Все время хорошо - тоже плохо". Турфирма Пегас немного испортила начало отпуска переносом рейса на 12 часов. Поэтому мы прилетели в Анталию только в 20 часов , в гостиницу попали где то в 22 . Сразу заселили в номер на 1 этаже (хотя 1 этаж это лобби) .В 23 в отеле (для таких поздно приезжающих ,как мы) есть ночной ужин- чай ,кофе, бутерброды с сыром и колбасой ,ночной суп. Раннее утро и мы ... на МОРЕ . Средиземное море встретило нас легкой ,теплой ,но очень соленой волной (да и волна была каждый день, усиливаясь к вечеру) На пляже бесплатные шезлонги , бар с напитками ,где можно в обед пообедать ,не уходя в отель. Да и есть туалет и кабинки для переодевания ,так же 2 душа смыть морскую соль и песок с ног. Из отеля на пляж ходит автобус (для ленивых)- пешком 10 минут. Территория отеля довольно большая-волейбольная площадка , 2 бассейна ,большая лужайка, 2 бара ,сцена ,на которой каждый вечер были разные выступления артистов. Столовая большая , ребята, обслуживающие, большие молодцы- быстро убирали столы . Меню в ресторане - салаты, соусы ,суп ,гарниры ,мясо ,рыба, очень вкусная сдоба и хлеб ,пахлава(это нечто неописуемое), торты ,пирожные, короче голодным не останешься . В общем отдых удался.