: : Турция : : Алания : : Отели : : Annabella Diamond Hotel & Spa : : Отзыв 3655192 : : Туры

Отзыв на отель Алания Annabella Diamond Hotel & Spa

Отзыв написал 14.09.2021.

1 бронировали сами через букинг , выходит дешевле . В отели платный вайфай 1$ сутки . если вы заселяетесь от букинга то вам бесплатно . 2. заселение было ранее ( заранее написала в отель и предупредила , проблем не было )3. номера , номера старые , местами очень опщарпонные .. матрас не как 5* и подушки ) будте готовы , больше на пансионат похож ) Обязательно берите вид на море это скрасит краски вам .4. Уборка , ее просто нет ) вам раз в два дня замолчи наводят порядок ( а это просто заправляются кровать , и кладут те же полотенца просто на места где оно долго висеть ) за 10 дней , нам не авиали полы , пыль и ванную комнату тоже не мыли . ребёнок разлил фанту на тумбу , как она засохла так все 10 дней она и была . в этом плане это ужас , уборки просто нет . от слово совсем . 5. еда , еда нормально выбор есть , фрукты безвкусные хотя сейчас самый сезон . фарш чувствуется самый дешёвый мы даже не ели , не понятно из кого он . 6. анимация , ее просто нет . но нам и на пользу это , мы не искали отель с анимацией . из игр каждый день дарц ) и водное поло ???+? 7. горки для деток , море я 2 минутах мы отдыхала всех семьей нам было комфортно . у нас была цель , купаться , кушать , загорать . спокойный отель без диско и пати . да вечерняя программа на 2.. всякую фигню показывают одно и тоже . на 3 день перестали ходить .. если спросят вернусь ещё , возможно нет чем да . так как цена и качество несоответствуют . да цены в отели просто космос чипсы 4€ и ребёнку сложно было объяснить что каждый день что-то покупать это дорого ) и заранее возьмите $ в этом отели $_€ приравнены , очень хитро сделали .. не люблю когда обманывают .. мерзко как-то . 2 елочки заплести 20$ ???? ну вообщем смотрите сами )
все указала в общем комментарии .