: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Fun&Sun Family Club Christofinia : : Отзыв 3655163 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Family Club Christofinia Agia-Napa

Отзыв написал 14.09.2021.

Решила я в коронавирусное время рискнуть и отдохнуть, тк. сколько еще это будет продолжаться-неизвестно, а для жизни и работы нужны новые впечатления, эмоции, заряд бодрости и летнего настроения. Организовала все сама-купила билеты, забронировала отель на букинге и поехала. По приезде-быстрый тест ПЦЭР в аэропорту, получение вещей, 40 минут приятной поездки на такси, и -вуаля-передо мной отель. Прекрасная сотрудница ресепшена Анна помогла быстро заселиться, подобрала хороший номер, на высоком этаже. В дальнейшем неоднократно помогала своими советами и рекомендациями. Огромное спасибо за чуткость и отзывчивость Анне. По пунктам: 1. Номер - отличный! Большой, светлый, не заставленный излишней мебелью, с видом на море. Балкон со столом и стульями. Все чисто, аккуратно убирают, при этом горничную ни разу не встретила. ЭТо признак хорошего отеля! 2. Местоположение отеля. Отель расположен оч. удачно, на 2 линии, с одной стороны- рощица зеленая, достаточно большая, с другой стороны - отель Нисси Парк. Пляж Нисси расположен в 150 метрах, перейти дорогу и пройти чуть левее, через отели Адамс и Нисси Блю. Рядом в пешей доступности также пляжи Латчи, Ландо Бич и Макрониссос. До центра Айа Напы-примерно 3 км спокойным шагом. Также оч. частоходят автобусы (2,5 евро в одну сторону) и трехдверные такси-визитная карточка острова). Т.е. отель в тишине и спокойствии, но кому надо-легко добираются до веселой жизни. 3. Сам отель, его инфраструктура - отель сохраняет камерную, уютную атмосферу, включая в себя многие традиционные активити (особенно понравился бар в бассейне и спацентр, а также бар около лобби отеля). Рассчитан на небольшое кол-во отдыхающих,что в наше время весьма ценно. 4. Питание. Завтра-традиционный - 5 видов мюсли, яйца, колбасы/сыры/йогурты/овощи/фрукты/варенья/мед/блинчики/каша/соки/чай/кофе/молоко. Голодными никто не уходил). Ужин - достаточно разнообразный. Необычные салаты, мясо на гриле (баранина/свинина/ говядина), паста, фрукты/овощи/супы/рыба, местные специалитеты/детский стол/сладости/. Очень стараются, был у нас греческий вечер - наготовили долмы/мусаку/пельмени с сыром халуми/дзадзики. 5. Территория небольшая, но очень ухоженная, зеленая и аккуратная. Какие-то явные огрехи/недочеты выявлены не были. Относятся замечательно, душевно. Национальный состав-в основном из России, но были гости из Испании, Израиля, Польши, Германии. Отель - удобный локейшен для совершения экскурсий, а также прибытия из Ларнаки (в случае группвоых трансферов). Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за их труд и за чудесное время препровождение! Отдых удался!!