: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Garden Holiday Club (Ex. Larissa Hill Beach) Hv1 : : Отзыв 3655157 : : Туры

Отзыв на отель Хилл Бич 5* Алания

Отзыв написал 14.09.2021.

В целом отдых прошел отлично Анимация с утра до вечера. Детям будет очень весело. Аниматор разговаривает на турецком,на русском и на английском. На английском не всегда. Конечно так как это Турция,то сначала он говорит на турецком,после переводит на русский. Но никакой дискриминации по нац.признаку нет. Все просто супер. Персонал отзывчив. При заезде,в 12.00 нас сначала отправили пообедать,так как номера выдаются с 14.00. После предложили номер семейный с доплатой,но мы отказались,и нам подобрали номер 330 возле аквапарка,вид на хамам. Так же с номера был вид и на море и на скалы. Номер удобный,просторный с 2спальной кроватью плюс полуторкой и диванчиком Кондиционер работает хорошо,холодильник не очень,но мы и не пользовались. Убирают номер каждый день но не очень хорошо..Анимация начинается с10 утра и до 23 с перерывами на обед и ужин. Турецкую музыку в основном включают в ресторане. Это создает особую атмосферу. Кто то писал в отзыве ,что только турецкая музыка играет,так во первых вы в Турции и это должно быть приятно))) Но на самом деле музыка играется в основном популярная,которая у всех наслуху и в большенстве русская.При выборе тура меня привлекла большая территория отеля с собственным пляжем. Море чистое,пляж тоже,везьде стоят цветочные горшки,которые ненапрягают взгляд и своевременно высвобождаются. Правда некоторые отдыхающие кидают бычки в песок,и когда один день штормило,бычки попали в море,а так море приятное чистое. Есть волнорезы,это огромный плюс если с детьми отдыхать. Плюс пляж песок.На пляже есть бар. И вообще везде можно круглосуточно покушать. Есть даже отдельное время сладостей в кондитерской,а так же тематическая кухня где пекут гезлеме. Голодными не останетесь. Очень удобно куда то выехать остановка близко.Мы ездили в Аланью и Конаклы.Проезд всего 5 лир с человека.Помогло приложение Moovit подобрать маршрут с остановками.Ездили в шоптур от туроператора из отеля,зря только время потратили,если нужна кожа или меха поезжайте в Аланью в Oliver leather или в Конаклы в таймцентр. Там нормальные цены,и без агрессивного маркетинга. Посещали экскурсию от Анекса джипы яхты Аланья,очень понравилось,весело.Если едете в этот отель приготовьтесь ходить))