: : Турция : : Кемер : : Отели : : Seagull Hotel : : Отзыв 3655147 : : Туры

Отзыв на отель Си Гал 4* Кемер

Отзыв написал 14.09.2021.

Только что вернулись из Турции, и спешу поделиться своими положительными эмоциями пока не растеряла их Мы впервые отдыхали не в сетевом 5* отеле, а в небольшом 4* по системе "все включено". Отель расположен под Кемером в городке Бельбеди (то есть в 20 минутах от аэропорта - это плюс) на первой линии (буквально 50 м. и море) и с видом на горы. Архитектура отеля аутентична, с изюминкой и это тоже плюс, несмотря на то, что сначала наш номер нам не понравился и мы расстроились из-за того, что он небольшой по размерам. Не знаю, может только у нас такой был, но народ жил в двухэтажных номерах и с удовольствием описывал их. Три бассейна, хамам, лобби, а La Carte и пр. Качественное обслуживание в номерах: уборка и смена белья, полотенца - ежедневно. Качество белья хорошее. Питание не уступает 5* отелю, то есть разнообразные закуски, сыры, йогурты, мясные блюда, морская рыба в различных вариантах, восточные сладости. Не было свежевыжатого сока, но мы его покупали по вечерам на улице (1$ - апельсиновый, 2$ - гранатовый), также не хватало разнообразия фруктов (персики докупали по 2 $). Анимация отличная - хорошо подобранная музыка (на зависть соседям), дискотеки до упаду, различные шоу, а с утра по расписанию зарядка на пирсе, танцы живота, аквааэробика в море, водное поло в бассейне и т.д. Поздравление именинников! Мы даже успели съездить в Кемер в ночной клуб. А в конце отдыха, как всегда, фотосессия, но какого уровня! Фотограф Ozcan - самый настоящий профессионал. Он сумел найти изюминку и показать не только красивую картинку, но и нашу индивидуальность. Где мы только не фотографировались! Он даже сумел снять прыжок в воду. Вообще, нужно сказать, что вся команда отеля старалась и они сделали все, чтобы наш отдых стал незабываемым с массой впечатлений за те относительно небольшие деньги в сравнении с другими отелями.