: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Belvedere : : Отзыв 3655137 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Бельведер 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.09.2021.

Мы с мужем попали в этот отель случайно, переехали с другого, за дополнительную платутак как тот нам не понравился! С первой минути нахождения здесь, мы были впечатлены сервисом и обслуживанием. Питание прекрасное, чистота везде , что удивительно для этого региона, но здесь она идеальная! Очень внимательный персонал. Мне приятно было пообщаться с Катей. Очень приятная девушка,если понадобиться помощь, спросите на ресепшене ее, она все может решить. Очень приятный бонус отеля, это то, что не сняли браслеты в день выезда, мы до 14.00 были в своем номере, а потом перед отъездом, нам предложили принять душ в другом, чистом номере, принесли чистые полотенца!!!С удовольствием приедем сюда ещё!!! И своим друзьям тоже настоятельно рекомендуем. И ещё, скажу про команду аниматоров, они здесь просто молодцы. В течении дня развлекают, йога , аэробика, аква аэробика… Каждый вечер очень интересные, всегда разный шок. Для деток, тоже есть мини диско!!!