: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Sea World Resort : : Отзыв 3655126 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Sea World Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали с 1 по 10 сентября Забронировано у нас было 2 стандарта, предложили семейный номер, мы согласились. Ходили на встречу с гидом, ничего интересного он не рассказал, предложил бесплатную обзорную экскурсию ну и остальные экскурсии. Мы никуда не поехали, только в Сензо на такси за 2 бакса. Видели потом эти экскурсионные кораблики переполненные. На пляж ездили в основном на автобусе, он ходит по кругу , дольше 12 минут не ждали. Линия пляжа довольно большая , места для купания хватит всем , хочешь - с волнами, хочешь- без, и мелко , и глубоко. Плавали к паласовскому понтону, там рыбки, кораллы. Проблема с лежаками многократно описывалась, один раз и нас погнали, дети были под впечатлением. На нашем кусочке пляжа лежаков не хватает для трех отелей, а на бичевском - свободные. Странное распределение отдыхающих... Температура моря утром была 26 , после обеда 27-28, и это главное наше расстройство потому что ветер был очень сильный и купаться было прохладно. Аквапарк для взрослых и подростков скучноват, для малышей хорош. Ближайшая аптека в Альбатосе палас, знатоки утверждали что цены отличные. Территория отеля пахнет канализацией ( поливают газоны).Питание самое слабое место в этом отеле. Выбор слабый, а то что есть - пересолено, переперчено или спалено. Вкусности выносят по чуть-чуть, торт это целое событие, его режут в начале ужина и больше не приносят. Гриль быстро разбирают и потом медленно жарят весь ужин, нужно постоять в очереди чтобы получить это недожаренное крылышко, потому что людей много , повар спешит. Рыба каждый день- желеобразная , пересоленная. Муж ел говядину и печень с рисом каждый день и был вполне доволен. Фрукты были, меда не было, чай , кофе , какао в свободном доступе.Конкретно в этот отель ехать никому не посоветую. Выбирайте Аква висту ( питание лучше) , Альбатрос бич (горки тоже есть) или Альбатрос палас ( хорошее питание, веселенький понтон и возможность пользоваться бичевским пляжем).