: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Memories Varadero : : Отзыв 3655125 : : Туры

Отзыв на отель Варадеро Memories Varadero 4*

Отзыв написал 14.09.2021.

Добрый день Отдыхали парой в этом отеле! В целом отдыхом довольны! Но есть некоторые моменты, которые могут вас расстроить: 1. Очередь в столовую (если вы не имеете зелёных браслетов (они даются за доп.плату или же если вы молодожены- тогда проблем со столовой нет, у вас будет отдельное помещение, где вы сможете спокойно принимать еду).2. Наш номер имел плесень в туалете, ну и так, немного устаревшее все.Нам в любом случае понравилось, считаю что за 80000 за человека все было вполне хорошо.Алкоголь супер! Пляж отличный! Берите с собой многоразовые бутылочки, термокружки и т.д. туда вам с удовольствием нальют напитки на баре! Есть круглосуточная еда, отдельно покупали интернет ( он там не особа дорогой), горки работали не всегда, но работали. Очень много канадцев и русских) Прочитав много отзывов про этот отель, брала с собой разные шоколадки, колготки и т.д. Оставляла на кровати перед уборкой, всегда забирали) В общем океан отличный, пляж супер, номера в целом неплохие, есть смысл ехать только с зелёным браслетом.