: : Египет : : Хургада : : Отели : : Fun&Sun Family Albatros Aqua Vista : : Отзыв 3655124 : : Туры

Отзыв на отель Аква Виста Резорт энд СПА Хургада

Отзыв написал 14.09.2021.

Хороший и довольно свежий отель Вторая линия вообще не проблема. Если пешочком то минут пятнадцать сразу вдоль тротуара до входа в отель на первой линии потом через дорогу и по территории отеля альбатрос бич. Или все еще проще. На бесплатном автобусе от отеля за пару минут и вы уже на пляже и курсирует он довольно часто примерно каждые двадцать минут. Так что напрягаться по поводу второй линии вообще тут не стоит! Сам пляж классный хотя и несколько неудобно что для отдыхающих из отелей на второй линии выделенная часть пляжа имеет только небольшой участок с песчаным заходом а большая часть лежаков стоит на косе прикрывающей бухту. От туда тоже можно войти в воду по ступенькам и там кстати можно посмотреть рыбок но большая часть пляжа где пологий заход получается в стороне и купаться вы конечно можете на всем пляже где вам захочется но лежаками пользоваться можно только в своей части пляжа а те лежаки которые ближе к песчаному заходу занимают рано. Да и там же находится бар что тоже влияет на загруженность этого места. Но в целом мы отель выбрали не из за этого. Тут очень хорошие как для четверки номера. Хотя в отзывах пишут мол могут заселить в плохой номер а потом просить доплату за хороши нос нами такого не произошло. Номера описывать смысла не вижу они соответствуют фотографиям на сайтах туроператоров. Уборку делали очень хорошо как для Египта. У нас немного разные понятия чистоты но в целом уборка очень хорошая. По питанию могу сказать что все стандартно для четверок или бюджетных пятерок. Основные вида мяса это курица и говядина, было кстати много разных гарниров. Причем они периодически менялись. Ну в целом в все стандартно но главное что готовили очень хорошо. Даже как обычно бывает рыбу или мясо не разу не спалили или высушили на сухарь) Отель входит в тройку отелей которые расположены на второй линии и в вашем распоряжении вся инфраструктура трех отелей. Бонусом зашел неплохой аквапарк он конечно больше для детей но в целом для разнообразий вполне ничего. Главное что наш отеля самый крайний и удаленный от шумного аквапарка и шум не мешает. Мы отель в первую очередь выбрали как трамплин для поездок по экскурсиям. Все для нас организовывал замечательный местный гид Mido Bikham цены у него реально гораздо ниже чем у отельного гида. Очень приятный и общительный человек. Дал классный советы по шопингу. Подсказал что нам лучше посетить посмотреть. Подарил обзорную экскурсию по городу. Рекомендую за экскурсиями именно к нему. Легко надета по имени в соц сетях или через гугл. Так же хочу порекомендовать всем классный магазин масел вот их инстаграмм eliteargan во первых у них отличные цены и качество потому что работают они напрямую от фабрики производителя а так же бесплатно все могут доставить прямо в отель что очень удобно. Сам отель однозначно рекомендую. Хорошие соотношение цены к качеству.