: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3655120 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция

Отзыв написал 14.09.2021.

Отель не рекомендую, так как почти у всех кто там отдыхает кишечная инфекция Наш отдых был испорчен, потомно что половину отдыха моя семья пролежала в номере с рвотой, диарей и температурой. Я думала, что меня обошла инфекция стороной, но когда я прилетела в Россию мне пришлось вызывать скорую помощь потому что было ещё хуже, чем у моей семьи. Общались с другими туристами, они вообще всей семьей лежали под капельницей. Один сотрудник отеля ( не буду говорить кто именно) рассказал, что болеют все, приезжают болеют и уезжают болеют. Не могу сказать точно, но есть предположение, что инфекция из реки, которая впадает в море прямо с нашем берегом. Сам отель уже достаточно старый, номера точно нуждаются в кап. Ремонте. Сантехника ржавая, все отваливается, все выглядит не очень, даже один раз убила таракана в номере. Вайфай работает нормально только в главном корпусе( в холле, номерах и ресторанах) и у бассейна главного корпуса, больше нигде не ловил. Еды много, но она какая-то вся невкусная, рыба вообще ужас, роллы отвратительные, макароны с каким то странным привкусом. Конечно, голодными не останетесь, но как в столовой. Алкогольные напитки тоже вообще не очень, только местные и пить их невозможно. Пляж с мелкой галькой, когда мы отдыхали были пару раз волны с которыми приносило мусор. Лежаки на пляже нужно занимать в 6-7 утра, либо приходить после обеда. Лежаки беседки вообще нереально занять, один раз заняли в 6 утра( было 2 свободных, хотя их там очень много), но они очень сильно нагреваются. Анимация для детей и взрослых, очень громкая, некомфортно находится там, потому что через чур громко. Из плюсов, это детская концепция. Очень крутой детский городок, где куча развлечений для ребёнка. Есть детская комната для совсем малышей и для детей постарше( нашему очень понравилась) там батут, карусели и горки. В этом отеле все отдыхают с детьми.