: : Турция : : Сиде : : Отели : : Diamond Beach Hotel : : Отзыв 3655119 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Beach Hotel

Отзыв написал 14.09.2021.

Прилетели мы утром в воскресенье Доехали на трансфере быстро, минут 50-60. При входе в отель продезинфицировали багаж, дали браслеты и отправили на завтрак. Заселение в номер в 14:00. Номер дали прекрасный! Вид был частично на море и на дорогу. Тихо, спокойно.Персонал очень дружелюбный, приветливый, общаются на русском, английском, немецком. Так что, проблем нет.Питание в принципе разнообразное, неделю покушать можно. Потом надоедает. Макароны, пюре, рис, мясо, фрукты, овощи, сладости. Всего в достатке.Напитки приносят официанты, что приятно. Советую сходить в турецкий ресторан при отеле A la carte, нужно записаться чтобы попасть туда. Анимация неплохая, однако, заканчивается в 23:00, иногда чуть позже. Сами ведущие очень харизматичные и классные!Территории ,как таковой, нет. Есть двор с бассейном и все. Дальше уже идёт забор и дорога на пляж. Дорога недолгая, минут 5-7. Сначала в гору, потом спуск. Спа мы тоже посетили. Взяли комплекс за 40$ за человека, что дороговато, но все же мы получили удовольствие. Пляж прекрасный. Бич бой, тоже очень приятный. Всегда маты приносит, места предлагает, песок убирает. Проблем с лежаками обычно не бывает. Даже если «гениальные» люди «занимают» лежаки полотенцами.Море тёплое, вход пологий, песчаный пляж. Есть полоска с камушками мелкими, но это не критично.Если хотите погулять, рядом с отелем базарные ряды. Так же ходит автобус N5 до Сиде и Манавгата. Оплата 1,5$ за человека. Мы ездили своим ходом, без экскурсий. Отлично провели время! В общем, отель рекомендую для спокойного семейного отдыха. Отдохнули отлично!