: : Турция : : Сиде : : Отели : : Fun&Sun Smart Hane Sun : : Отзыв 3655108 : : Туры

Отзыв на отель Хан Сиде Вест Турция

Отзыв написал 14.09.2021.

Решила написать отзыв пока свежи воспоминания Отдыхали в первую неделю сентября взрослый+реб. Если коротко, отель на твердую 4ку. Вернулась бы? Возможно.Дорога.До отеля около 40 минут езды. По концепции туи завезли только в три отеля, мы были первыми. Завозят на 15 минутную остановку (что туда, что обратно). Выходить не советую, если только в туалет. Все намного дороже, чем при отельном магазине, не говорю уже о минимаркетах.Размещение. С этим вышел косяк, что в начале нам подпортило настроение. Мы ехали с подругой и с детьми, брали два разных стандартных номера, но наш тур агент пометил, что желательно поселить рядом. Это и было роковой ошибкой. Так как отель в стопе, нас заселили в один семейный номер с двумя комнатами. После звонка гиду и долгих препирательств, нас пообещали расселить через три дня, дать комплимент от отеля и бесплатный массаж. Расселение и комплимент мы получили, на счет массажа даже не пошли спрашивать т.к. не любители данных мероприятий.Номер.Фемили рум с двумя спальнями просторный, балкон огромный. Мы жили в номере 4501 на первом этаже. Фемили находятся через дорожку от основного корпуса, там тихо и спокойно. Единственное, комната, расположенная внутрь коридора, имеет маленькое окошко, в которое ночью светит свет. Мы вышли из положения, закрыв его полотенцем. Ну и конечно если начинают ходить постояльцы, это очень слышно.Стандартный номер тоже ничего, один у нас выходил на бассейн (3311), туда лучше не селится тем, кто любит рано ложиться, музыка будет играть до 12 ночи, а второй (3301) выходил на парковку. Там только слышны приезжающие автобусы. Номера светлые с двумя сдвинутыми кроватями и диванчиком, который можно разложить и уместить еще пару детей. Ванна-не развернуться. Балкон поменьше чем в фемили. Все работало исправно во всех номерах, которых мы успели пожить. Сейф не работал, как я понимаю он платный, но нам он и не пригодился. В мини-баре, минералка и питьевая вода, есть чайный набор, халаты, тапочки, мешочки для обуви, рыльно-мыльные тоже имелись. Реновации особой я не увидела. Легкий косметический ремонт с перекрашиванием мебели в светлый и сменой тканей. Территория.Она небольшая, но недостатка в ней не испытывали. Лежаки всегда можно было найти, в бассейне тоже места всем хватало. По территории стоят качели-коконы, гамаки, есть подвесные качели. Вообще очень грамотно все расположено. Рядом, как бы вытекая из здания «фемили корпуса» находятся магазины. Никуда не ездили, все покупали там.ЕдаТут как обычно. Единственное, удивили супы, не как обычные порошковые, а вкусные куриный и грибной и было много фруктов: персики, нектарины, их местные бананчики, 3 вида винограда, сливы, арбузы, дыни, апельсины ну и яблоки. Понравились луковые кольца в пивном баре, делали вкусные пончики, шаурму не пробовали. Обязательно запишитесь, а аля-карт, хорошо готовят на мангале, но нет гарниров. Хотя мы так объелись, что они и не нужны. Если не успели в основной перекусить можно в кофейне напротив лобби-бара, в закусочной у бассейна, на пляже. Алкоголь по стандарту. Коктейли сладкие, пиво сносное. ПляжДо пляжа ходит шатл-бас. Мы практически никогда его не ждали, дорога занимает 1мин 45 сек (засекали). Можно пройтись пешком, направо на горку, налево, направо. Дорога занимает 7 -12 мин. 12 минут мы шли с детьми, фоткаясь и останавливаясь. Шатл-бас подъезжает к бару, советую сразу брать напитки (из алко только пиво), так как от моря особо не находишься. Пляж отличный, просторный, заход в море полоний, хороший песок. Советую прогуляться по променаду налево, в 10-15 минутах ходьбы вы дойдете до моста на котором можно покормить черепах. Анимация.Детская. Наши уже из такого выросли, но со стороны, очень хорошая. Постоянно что-то делают, занимаются, дети довольные. У детей свои аниматоры, как я поняла, студенты или вообще школьники. Взрослая. Вполне, но стандартно. Шоу, живая музыка, караоке, развлечения у бассейна. Аниматоры классные, веселые. Спасибо им.Отдельным пунктом хочу отметить персонал. Даже если учесть, что в начале мы были недовольными клиентами, к нам отношение было теплым и соучастным. Каждый сотрудник пойдет на помощь, подскажет, улыбчивые, иногда даже очень услужливые, Елена на ресепшене- просто золото. Вобщем, впечатление от отеля положительное, возможно вернемся снова, если есть вопросы, задавайте, но вроде получилось развернуто.