: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Phaselis Princess Resort Ex Zen Phaselis : : Отзыв 3655104 : : Туры

Отзыв на отель Лариса Фазелис Принцесс Кемер

Отзыв написал 14.09.2021.

Отель привлек своей ценой и местоположением с отличными видами и чистейшим морем Переживала из-за отзывов, но оказалось зря. Отель действительно не новый, но для нас это не стало минусом.Приехали в 7 утра, к 12 уже заселили. Администраторы вели себя крайне вежливо, предложили несколько вариантов для заселения. В отеле есть ряд отремонтированных номеров, и мы как раз выбрали такой. Зная о ситуации с апартом, выбрали у туроператора стандарт. Отличный номер, с хорошей звукоизоляцией и нормальным кондиционером (его главное настроить. Если выбрать нужный режим, то в комнате становилось свежо в считанные минуты).Чтобы не возиться с поиском мест на пляже, сняли бунгало на весь отпуск. Отличный выбор для тех, кто готов немного доплатить за повышенный комфорт.Развлечения все бесплатные. Теннис, бадминтон, дартс, волейбол и т.д. Зачастую площадки пустовали, так что ждать не приходилось.Еда отличная и она буквально везде. Помимо ресторана, днем работают бары и мини-ресторанчик с фастфудом на пляже. Качество фастфуда на уровне Мака, но это на вкус и цвет. Алкоголь действительно такой себе. Кроме пива, оно тут хорошее. Самое крутое - фрукты. Проблем с поиском мест в ресторане не было, всегда были свободные места. Если мест не хватало, персонал открывал второй этаж ресторана.Интернет. Он есть только в холле отеля, и довольно хороший, если Вы приехали отдыхать, а не работать. Для переписок с друзьями и родственниками хватило. Если хотите смотреть фильмы, скачайте заранее. Пляж. Песок+галька. Немного неудобно заходить в море, многие приезжали подготовленными с тапками для рифов) Виды невероятные, когда плаваешь, смотришь на эту красоту.Вывод: отличный за свои деньги. Возможно нам повезло и/или мы оптимисты, но нам всё понравилось :)